Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

   Всем доброго!

Народ, подскажите, наверняка кто то сталкивался. Стал утром открывать дверь. Легкий щелчек. Все открывается, все работает, но ручка теперь сама не возвращается до конца. Т.Е. она возвращается, но не полностью. Остается зазор примерно 3 мм. О на теперь немного болтается. Может отломилось или соскочило что то внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 20.06.2020 в 20:32, 40_Lelik_40 сказал:

   Всем доброго!

Народ, подскажите, наверняка кто то сталкивался. Стал утром открывать дверь. Легкий щелчек. Все открывается, все работает, но ручка теперь сама не возвращается до конца. Т.Е. она возвращается, но не полностью. Остается зазор примерно 3 мм. О на теперь немного болтается. Может отломилось или соскочило что то внутри?

Короче, я разобрался) ситуация аналогичная твоей. Во второй части ручки, где стоит личинка замка, с внутренней стороны двери крепится пружинка, которая прижимает ручку, чтоб она не болталась. Там есть посадочное место под эту пружинку - у меня отломился кусок пластика и пружинка стала соскакивать. Фото сделал, думаю разберёшься что к чему)

По итогу нужно менять всю часть ручки, куда вставляется личинка замка.42559074-FC59-4F8E-BF2E-2A7D91E4771A.jpeg.e60c2bb61e9cd0b1ed4fcd1259301ce4.jpeg

387CA382-2FF0-4740-AA69-E34B0CD5FF25.jpeg

DA2CA57E-4A90-4580-B690-09166DF3DB49.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...