Перейти к содержанию

Радиатор кондиционера


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
привет

опишите процедуру

 

Едешь в сервис,говоришь надо прочистить радиатор кондея(со снятием) ,они назвают сумму,если устраивает,то говоришь что-бы делали,а сам стоишь и смотришь,что-бы качественно почистили.Все сделали на УРА,платишь денюжку и ву аля,опять можно в машине пиво охлаждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Первый раз заметил, что начала температура вверх идти. Это было в пробке. на солнце, но было не так жарко (+20 где-то). Раньше такого даже в +35 не было.

Вентилятор молотил постоянно. Воздух с кондиционера местами даже теплый шел. Отключил климат - все стало нормально, температура ползти перестала, вентилятор даже отключаться начала. Залез под капот - внизу у радиатора кондиционера все ячейки загнуты (либо камнями , либо снегом погнуло), думаю в этом причина.

Посоветуйте хороший и не дорогой радиатор кондиционера, может что-то сопутствующее к нему что-то купить нужно?

Мазда 3, 2008, АКПП, 2л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ниссен,  извите меня но это ганнецо... мыэто гамно якобы из дании *на деле китай,на работе на наши установки лепим ..

 я себе фалео выбрал .. ибо   что толку в дешевизне ,если там сэконимили на материале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...