Перейти к содержанию

Радиатор кондиционера


Рекомендуемые сообщения

Знает кто-нибудь подходит ли радиатор кондиционера Nissens 94902 на Mazda 3 хэтчбек (BK14) 2007 Sport?

Нужно менять радиатор, оригинал не хочу покупать, т.к. оч дорогой =\

За ранее спасибо!

 

На экзисте вроде подходит) http://магазине.ru/images/getimg.aspx?flag=38...mp;pid=326064C9

Изменено пользователем Damage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзисте вбей свой вин и в предложенном списке деталей выбери то что тебе нужно, в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у моей мазды оригинал BPYK-61-48Z, то в заменителях есть 94902 =)

 

http://магазине.ru/price.aspx?pcode=bpyk6148z

Изменено пользователем Damage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща посмотрел, у моей мазды BPYK-61-48ZA, но я где-то видел что это просто старый артикул, кто-нить знает что-то по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща посмотрел, у моей мазды BPYK-61-48ZA, но я где-то видел что это просто старый артикул, кто-нить знает что-то по этому поводу?

 

Если у Вас стоит радиатор BPYK-61-48Z то 94902 подойдет, а так по ВИН нужно смотреть, так как по радиаторам есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща посмотрел, у моей мазды BPYK-61-48ZA, но я где-то видел что это просто старый артикул, кто-нить знает что-то по этому поводу?

 

Если у Вас стоит радиатор BPYK-61-48Z то 94902 подойдет, а так по ВИН нужно смотреть, так как по радиаторам есть варианты.

У меня стоит радиатор BPYK-61-48ZA, отличаются ток буквой A. К этому радиатору всего 1 заменитель Quinton Hazell.

Но когда я звонил в некоторые магазины запчастей мне называли модели которые заменители к BPYK-61-48Z.

Вот я и не знаю подойдет мне Nissens 94902 или нет %)

Изменено пользователем Damage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, обратись в мазду сто у них 5600 он стоит там и поставишь)

И установить там стоит 4 куска :D

а ты за сколько поставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и настала пора чистить радиатор кондея,прошу отписаться кто занимался этой проблемой самостоятельно.Если кто делал,мож заморочимся вместе????С меня пивас и хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал,что кто-то сам чистил,но что да как,фиг знает.Его как то надо разобрать,не сливая охлажд.жидкости.Нужен человек который уже делал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... тебе тот который радиатор за бампером или в салоне???????????

А в обще без понятия где он находится.Сказали что радиатор кондея за "обычным"радиатором.Для того что-бы его добраться,надо вытаскивать большой радиатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге,что чистить то надо,если кондей,до +25-28 холодит вроде нормалек,а после начинает уже плохо охлаждать(через циркуляцию в салоне более-менее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверг вечер)))))))))))))))))))))))))))))))))

:) :) :) Серьезно.......?А где встретимся????Я в 21 только работу заканчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...