Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите хочу заменить сайлкеблоки на переднем рычаге,передний и задний сайленблоки,хочу заказать фирмы febi но на сайте не понятно написано что левая который большой есть,а правую не могу найти.есть ли разница левый правый?и если кто то сталкивался с таким подскажите какие передние сайленблоки стоят на мазда 3 1,6 2004. На сайте есть одни полностью резиновые а другие вроди как со вставками.Не могу понять что ставить. Подскажите пожалуйста может есть какие-то другие фирмы хорошие какие поставить,по возможности с артикулями буду очень благодарен.

Screenshot_20191123-212137.jpg

Или такие?

Screenshot_20191123-211620.jpg

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте.

42 минуты назад, Сергей 32 сказал:

Подскажите пожалуйста

Сайлентблоки и шаровые опоры переднего рычага подходят как на левую, так и на правую сторону. А сами передние рычаги не взаимозаменяемые - есть левый и правый.
Передние сайлентблоки, переднего рычага, "ходят" дольше всего, их даже называют "неубиваемые"). Обрати внимание на задние сайлентблоки переднего рычага, они меняются чаще.

Сайлентблок переднего рычага подвески, передний :
Monroe L50815
LYNXauto C8246

Сайлентблок переднего рычага подвески, задний :
Lemforder 34526 01
LYNXauto C8244
Febest MZAB-MZ3BRUB

Есть ещё полиуретановые  сайлентблоки, но однозначных отзывов по ним нет, сам я их не катал, поэтому артикулы не предлагаю.

Ну и, если после снятия рычагов, приговоришь к замене шаровые, вот те артикулы.

Опора шаровая, передняя нижняя :
CTR CBMZ-17
555 SB-1652
TRW JBJ 822  ( ставил себе. полет нормальный )
Lemforder 35908 01

Сергей 32, а не проще и лучше заменить рычаг в сборе. Замена 2-х сайлентов, еще не известно что с шаровой опорой. Стоимость работы перепрессовки сайлентов + снять поставить рычаг, стоимость самих сайлентов, а еще как сказал ранее возможно и шаровая опора, будет не намного дешевле новых рычагов в сборе. Тем более их можно и поменять самому.

Я ставил CTR, CQMZ1L и CQMZ1R. Цена около 3300 за каждый.

Asv.74 может быть и проще но на сейчас не получается.Спасибо за совет

felixych спасибо.помог как и всегда!

9 часов назад, Сергей 32 сказал:

Asv.74 может быть и проще но на сейчас не получается.Спасибо за совет

felixych спасибо.помог как и всегда!

Задние сайленты можно ПУ ставить. От Точка опоры. Езжу на таких. Нормально всё. Увеличение жёсткости, скрипа не заметил. Чёткость рулёжки заметил. Главное правильно ставить. Планирую все ПУ ставить. Купил уже ушастые и на подпружинный рычаг, те что у кузову. Осталось всего 12 купить)))  

Изменено пользователем Старсерж

Пока снимешь рычаг,шаровую побеспокоишь! Проще сразу рычаг менять и забыть..)) 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...