Перейти к содержанию

starLine A93 2CAN+2LIN на мазду


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)) Скажите пжл кто ставил такую сигналку на рестайл? интересует какие функции передаются по кан шине? И где ее найти вообще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2007 год! там кан есть) думаю есть ли смысл по ней цеплять сигу?важно только автозакрытие стекол с сигналки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть. Простота подключения и доступ ко всем модулям авто, а это даёт кучу возможностей.

А стеклами можно управлять и со штатного брелка, только с нескольких метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там судя по таблице на сайте старлайна особо ничего не управляется по кан шине((( типа урезанная какая то она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал тут https://carsystemplus.ru/catalog/starline/car_alarms/a93-2can2lin/  начал самостоятельно устанавливать и раскурочил половину машины, в итоге самостоятельная установка не увенчалась успехом, т.к не хватило знаний. 

По кану сигналка у меня управляет ЦЗ и видит нужные статусы типа тахометра и всех дверей, это не обходимо для автозапуска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Рыжий=) сказал:

Я брал тут https://carsystemplus.ru/catalog/starline/car_alarms/a93-2can2lin/  начал самостоятельно устанавливать и раскурочил половину машины, в итоге самостоятельная установка не увенчалась успехом, т.к не хватило знаний. 

По кану сигналка у меня управляет ЦЗ и видит нужные статусы типа тахометра и всех дверей, это не обходимо для автозапуска. 

Ок спс)) возьму наверно с кан модулем) Там кстати его подключать вроде просто,всего 2 провода в колодке OBD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...