Перейти к содержанию

Mazda 3 BL седан 2.0 мкпп


Katyshin

Рекомендуемые сообщения

Продаю авто. 2009 год выпуска, эксплуатация с 2010 года.  Цвет черный, седан. Диски 16, восстановлены порашковой краской в темно серый цвет.

климат контроль 2 зонный.

Пробег 175 тыс км, из которых мой 150 тыс. км. Обслуживалась все время в мазда-сто тушино. Лил только 95 алтимейт на BP,  двигатель в отличном состоянии. Насос качает как новый, делали замер. Компрессия в норме, 15 тысяч км назад замеряли. Масло после гарантии только мотюль каждые 10 тысяч. Сцепление ни разу не менял. Коробка не хрустит, но подошла замена масла, еще не менял.

Есть вся история обслуживания, здоровая папка, там вплоть до сход-развала все заказ наряды. 

Режим эксплуатации это поездки средней дальности от 10-30 км в день, режим дня позволяет избегать московских пробок. Зима в теплом паркинге весь день стоит. Как и летом прячу от солнца.  Расход для 2 литров замечательный. Масло не ест, от замены до замены все еще ничего не доливаю.

По кузову много мелких косяков, но никаких серьезных дтп. Передний бампер и одно крыло поменяли. Много где притирали. Местами специально не красил что бы оставить родную краску. 

Допов не много, колхоза нет. Есть охранка, которая успешно отработала, пытались угнать авто, даже писал на форуме и запись с регистратора выкладывал. 

Пока выкладываю тут, потом на авто.ру продублирую.  

Фото позже добавлю, лимит не позволяет в 2 мб.

 

 

IMG_4958.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...