Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу как-то разнообразить интерьер в зале, а то у меня там совсем уж какой-то минимализм: диван и телевизор. Что вы посоветуете, чего добавить можно, чтобы было уютней?

Поделиться этим сообщением

У меня наоборот много деталей в интерьере, да и зал у нас небольшой. Я вообще подумываю о том чтобы что-то выбросить, а жена против. У нас и тумбочки, и цветочки, и статуэтки, и коты в домике.

Я тоже не люблю нагроможденности. У меня всего по минимуму, правда не один телевизор с диваном. Есть еще кресла, журнальный столик. Чтобы было уютней повесьте на стены пару картин или модульную картину.

Уют нужно создавать. Если вы сами не можете этого сделать, тогда пригласите дизайнера, он вам порекомендует какие акценты и где расставить. Я бы лично тоже посоветовала повесить картину на стену, а на пол поставить напольное кашпо, примерно как кашпо Lechuza Cararo https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/cararo-belyy-blestyashchiy/18800.html.

Да, тут вы правы несомненно. На уют всё влияет. И выделить что-то одно просто невозможно! 

20 часов назад, Анна Смирнова сказал:

Да, тут вы правы несомненно. На уют всё влияет. И выделить что-то одно просто невозможно! 

А начинается всё с выбора хорошей входной двери, имхо! Я недавно заказывал премиальные входные двери в Уфе https://ufa.portalle.ru - в этой компании. Очень достойное качество у данного производителя и большой выбор моделей дверей. Есть разные цветовые решения. Если нужны двери в квартиру или дом, тут вы сможете сделать свой правильный выбор заказав их.

Отлично. Мне как раз нужны новые двери и окна в квартиру. Ещё бы окна кто посоветовал, сразу буду заказывать.

2 часа назад, Танюша Шлотгауэр сказал:

Отлично. Мне как раз нужны новые двери и окна в квартиру. Ещё бы окна кто посоветовал, сразу буду заказывать.

Обычно все мастера советуют, что ремонт и обустройство квартиры нужно начинать с замены окон и дверей. Так правильно. Если у меня с дверями всё вроде бы как понятно, то вот с окнами пока не могу определится. Читаю сейчас обзор профиля Рехау Грацио так как он меня пока больше всего заинтересовал. Пишут, что профиль рехау грацио - новинка, он очень крепкий не смотря на деликатный дизайн. Скорее всего на этом варианте и остановлю свой выбор 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...