Перейти к содержанию

Стеллажи


Рекомендуемые сообщения

Ребята, взял в аренду помещение в Минске под свою оптовую базу для хранения и дальнейшей транспортировки различной продукции. И вот хочу оборудовать свой склад удобными и самое главное надежными стеллажами. Нашел вот сайт, где есть возможность купить и заказать фронтальные стеллажи для склада https://installsys.by/produkcziya/frontalnyie-stellazhi.html . Но хочу пока рассмотреть и другие предложения, сравнить цены. А то данные изделия оказались не такими уж и дешевыми, как бы хотелось. А мне вот интересно и ваше мнение, как считаете, где можно купить такие вот стеллажи хорошего качества и чтоб не так уж и дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне вот повезло купить такие фронтальные стеллажи выгодно в одном местном специализированном магазинчике, где попал на вполне хорошие скидки. Так что советую и вам пройтись по таким местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подобрал и купил подходящие по размерам стеллажи для моего склада в интернет-магазине. Чем сэкономил кучу драгоценного своего времени, да и цена лично меня устроила вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня была необходимость в различных фронтальных стеллажах, то покупал их по частным объявлениям. Где часто люди распродают самые различное складское оборудование, стеллажи по приемлемым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...