Перейти к содержанию

Проблемы с управлением


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас живу в Киеве, много работаю и зарабатываю. Вот купил себе машину, Мазду с пробегом. Мне, правда, советовали приобрести для начала что-нибудь попроще, но я не послушал. Сейчас возникли проблемы с управлением, что делать, не знаю. Подскажите, что такое с моей машиной, и что мне предпринять в первую очередь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у вас с пробегом, это уже о многом говорит. Каждая деталь в техники имеет свой срок годности. Только вы раньше времени не паникуйте, а отправляйтесь в автосервис, там вашу машину и посмотрят. Со своей стороны могу предположить, что все дело в слайнтблоках, я их меняю после каждых 60000 пробега . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Командирчик сказал:

Сейчас возникли проблемы с управлением

Ну для начала неплохо было бы написать что за модель машины, какой год выпуска, объём движка, какая трансмиссия. Ну и саму проблему неплохо было бы описать более подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два года назад купил себе почти новую Мазду. Выбирать машину мне помогал знакомый автослесарь, он и сказал, что, в случае поломки, нужно ставить родную деталь. Он доступно объяснил действие многих узлов машине, в частности, рассказал о работе резинометаллических шарниров, которые не дают деталям прикасаться друг к другу, что приводит к их разрушению. В общем, я из всего этого понял только одно, что вскорости мне нужно будет менять  сайлентблоки Мазда 6, так как езжу я много, и мой километраж скоро перевалит за 70000 км, что, по словам того же автомеханика, допустимый срок работы этой детали. Купить у нас в Украине ее можно в принципе в любом магазине,  этом  , например, которые занимаются реализацией автозапчастей для Японской техники  https://japan-cars.com.ua/cars/mazda/6_/podveska_rulevoe/sajlentbloki/ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что люди бросаются на иномарки. Они капризные, часто и густо не выдерживают наших дорог и погодных условий. У меня вот авто уже третий годок бегает, хорошая лошадка, и детали к нему доступные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 06.08.2019 в 16:57, Спартанец сказал:

Не понимаю, что люди бросаются на иномарки. Они капризные, часто и густо не выдерживают наших дорог и погодных условий. У меня вот авто уже третий годок бегает, хорошая лошадка, и детали к нему доступные.

Потому, что хорошие иномарки бегают по 20 лет,а на 10 летнюю отечественную страшно взглянуть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...