Перейти к содержанию

Покупка недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Ребята, решил купить кое-какую дорогостоящую недвижимость в Московской области и таким образом выгодно вложить свои деньги. Но перед покупкой хотелось бы проверить данное имущество на наличие залогов, запретов и других проблем с законом. Нашел вот сайт, где есть возможность получить информацию онлайн, выписку из ФГИС ЕГРН Росреестра https://egrnreestr.ru/types-of-checks/fgis-egrn-rosreestr . Так что мне есть пока над чем хорошенько подумать. Слушайте, а где Вы получали информацию насчет интересующей вас недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сами понимаете, сейчас полно различных мошенников и не хочется купить проблематичную недвижимость. 

Изменено пользователем slaventij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заказывал такую вот выписку из Росреестра в онлайн сервисе FGIS.INFO. И в принципе нужную мне информацию получил в полном объеме, но если бы еще данные услуги стоили чуть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю, так как сейчас действительно полно различных мошеннических схем и можно при покупке недвижимости попасть на деньги. Поэтому пользовался услугами одной компании, которая собрала полную информацию об интересующем меня объекте недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне нужна была справка с информацией из Росреестра, то пользовался услугами сервиса EGRN.ORG. Где получил вполне удовлетворяющую меня информацию в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...