Перейти к содержанию

Лакомства для собак


larikk

Рекомендуемые сообщения

Ребята, не так давно стал собаководом и счастливым владельцем немецкой овчарки. И вот мне иногда хочется побаловать своего любимого питомца какими-нибудь вкусными, полезными лакомствами. Нашел вот сайт, где есть возможность купить различные натуральные сушеные лакомства для собак https://polar-wolf.com/ . А как по вашему мнению, насколько вообще такое питание полезное для собак? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я вот стараюсь кормить свою собаку больше натуральной свежей едой, приучаю есть своего питомца то, что ем и сам. Так как считаю, что все эти корма, сушеные лакомства не приносят особой пользы собакам в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с вами не согласен, так как, к примеру, те же сушенные бычьи корни содержат много полезных веществ, витаминов, необходимых собакам. Тем более, их просто обожают есть собаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то такие вот сушенные лакомства для собак полезные. Только нужно не забывать и о кормах, специальных кашах для собак. В общем делать рацион своего домашнего питомца сбалансированным. Советую вам почитать об этом в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой пес любит жевать кости эти здоровые из зоомагазинов, дашь ему и все, он на седьмом небе от счастья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Лично я со стола кормлю, что можно собаке кушать, но и иногда сухой корм для разнообразия. Но во всяком случае спасибо за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...