Перейти к содержанию

Рюкзак


Рекомендуемые сообщения

Ребята, уже не один год как увлекаюсь рыбалкой и вот у меня случилось горе, порвался мой любимый удобный и вместительный рюкзак, без которого просто как без рук. Решил первым делом прицениться к нужному товару в интернете. Нашел вот сайт, где есть возможность купить рюкзаки для рыбалки и охоты бренда Sitka https://pike.ru/sitka/ . Только тот рюкзак, который мне реально понравился и стоит недешево. Так что пока думаю как быть. Расскажите, а где по вашему мнению в Москве выгодней всего покупать такие вот изделия хорошего качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот покупал себе классный фирменный рюкзак не очень дорого в местном магазине города. Где попал на выгодную распродажу, что часто бывает в таких местах. Так что имейте это ввиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то экипировку для рыбалки, в том числе и рюкзаки удобней и выгодней покупать в интернет-магазинах. Так как и выбор большой и цены сейчас на сайтах вполне честные.

Изменено пользователем garikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот попался просто офигенный рюкзак от известного магазина вообще дешево в одном из магазинов Секонд Хенд. Где сами знаете порой попадаются очень хорошие вещи по низким ценам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...