Перейти к содержанию

Тонировка


Рекомендуемые сообщения

Не стал я прошлым летом тонировать авто, хотя и была такая мысль. Сейчас хочу этим заняться, при ярком солнце в машине духота даже при включённом кондиционере. А где у нас в Москве в районе Отрадное нормально тонируют стёкла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы ездили хоть раз с тонированными стёклами? Я вот тоже себе так сделал, покатался и понял, что не моё это. С тонировкой в машине как-то темно и непривычно. К тому же мне она мешала с круговым обзором, всё время приходилось напрягать зрение, особенно по вечерам. Пришлось содрать эту плёнку. Так что подумайте, прежде, чем будете тонировать авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить о необходимости тонирования автостёкол трудно, так как мнения по этому поводу у всех разные. Кому-то такая плёнка мешает, особенно тем, у кого со зрением не очень. Тогда конечно лучше без неё обойтись. А кому-то наоборот тонировка помогает ездить при ярком солнце. Пробовать надо. Раз Вы решились к тонировке автомобиля, то в Отрадном попробуйте сюда обратиться. Вроде у них опытные мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонирование автостёкол относится к тюнингу машины, так? А Вы в курсе, что с 1 июня этого года любой тюнинг авто надо обязательно согласовывать с ГИБДД? Если этого не сделать, то могут и оштрафовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...