Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мы в офис хотим установит кондиционер. Посоветуйте какого типа кондиционер лучше выбрать и где их посмотреть в Санкт-Петербурге по доступной цене? Заранее большое спасибо. 

Поделиться этим сообщением

У нас в офисе установлены сплит системы. А купили эти кондиционеры в магазине бытовой техники Техно. Я помню мы их еще по акции купили с хорошей скидкой. Фирма по моему Супра. 

Посмотреть разновидность кондиционеров и купить их Вы можете, например, в этой компании https://climat-neva.ru/uslugi/konditsionery/dlya-ofisov-i-kommercheskikh-pomeshcheniy/ А у нас в офисе сейчас кондиционера нет так как он недавно поломался и его отвезли на ремонт. Вот уже второй месяц ждем когда его отремонтируют и повесят обратно. Я не удивлюсь если это произойдет осенью. 

А у нас напольный кондиционер стоит. Работает он хорошо, но шумно. Сплит-система работает намного тише. Так что напольные кондиционеры точно не покупайте. Да и к тому же они дорогие. 

Я считаю что лучше выбирать известную марку кондиционера, например, Toshiba. Среди них можно найти как недорогие, так и модели подороже. Все зависит от размеров офисного помещения, числа работников, расположения офиса относительно солнца и других факторов. Посмотрите сюда https://konder.su/konditsionery/toshiba/, возможно что-то подберете.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...