Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я часто езжу на рыбалку и сейчас мне нужно приобрести какое-нибудь действительно эффективное средство от комаров. Может посоветуете где посмотреть такое средство по доступной цене? 

Поделиться этим сообщением

Вот вам интернет магазин Nоva-Tex, где можно посмотреть специальные средства от комаров для рыбалки. Выбор там большой и цены вполне приемлемые. Так что обязательно туда загляните. 

Например, средство от комаров Thermacell Вы можете купить вот тут https://pike.ru/thermacell/ Там есть из чего выбрать. Я тоже рыбак и сейчас практически каждую неделю выбираюсь на речку. У нас комары тоже есть, но это зависит от погоды. Если погода стоит душная, то комаров очень много. Вот тоже думаю приобрести средство от этих насекомых. 

А мне комары на рыбалке не мешают. Они же появляются только в вечернее время. А если разжечь костер и сидеть возле него, то эти насекомые не помешают. А все эти спреи это химия.  Я таким пользоваться не люблю. 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...