Перейти к контенту
Kirsir

Как лучше оформить стены

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста, как лучше оформить стены в новой квартире, а то собираемся делать ремонт и что-то не можем определиться с этим вопросом.

Поделиться этим сообщением

Лично мне больше нравится современная декоративная штукатурка - получится стильно и практично.

А я считаю, что самый оптимальный вариант - обои, только не стоит брать что-то пошлое и цветастое. В идеале так вообще лучше использовать обычные обои под покраску, причем можно будет для них сразу заказать на этом сайте: http://noxton.net/glow-paint.html  специальную светящуюся в темноте краску и это выйдет не просто красиво, но и практично - сэкономите на счетах за свет.           

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...