Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно заказать вкусную и недорогую пиццу с доставкой на дом. А то местные пиццерии я не знаю. Заранее спасибо. 

Поделиться этим сообщением

Могу порекомендовать вам компанию Додо Пицца. У них пицца всегда вкусная и свежая. Я много где ее заказывал, но поверьте мне в этой компании она самая вкусная. Да и доставка быстрая. 

Заказать пиццу Вы можете, к примеру, вот тут https://pizzahut.ru/ Сейчас много где производят пиццу в Москве, но далеко не везде она вкусная.  Мы обычно ее заказываем домой на выходные когда не хочется ничего готовить. А это заказал пиццу и через час ее уже привезли. Это же очень и очень удобно. Да и по цене выходит не особо дорого. 

А я сам готовлю пиццу дома. Как оказалось это совсем не сложно. Главное правильно приготовить тесто и купить хороший сыр. А начинку можно сделать какую угодно. Тут все зависит от вашей фантазии. 

сейчас много всяких акций во многих кафе, поэтому можно пробовать разное и в разных кафешках, ну изначально конечно почитать отзывы о компании, иначе можно не избежать отравления или доставки в течении пары часов, что может привести к смерти от голода))))))

В 14.07.2019 в 14:39, Rep сказал:

Могу порекомендовать вам компанию Додо Пицца. У них пицца всегда вкусная и свежая. Я много где ее заказывал, но поверьте мне в этой компании она самая вкусная. Да и доставка быстрая. 

Додо не плохая. Есть Еще Пипони, вкусная, не дорогая, но почему-то после неё каждый раз беги занимай очередь в туалет ) 

Я в заморозке покупаю, потом  вдуховку и все готово 

Можно, конечно же, иногда побаловать себя доставкой пиццы и другой готовой еды, но лучше покупать продукты по скидкам https://umico.az/ru/category/2-produkty-v-magazinah . Я установил приложение  Umico и постоянно в курсе хороших акций. А ещё я получаю кэшбэк и бонусы, экономить - это всегда так приятно.

В 10.07.2021 в 23:07, Kisso сказал:

Я в заморозке покупаю, потом  вдуховку и все готово 

Ой, а мне наоборот такая пицца не нравится... Она сильно искусственной получается. Самый идеальный вариант - это домашняя, на тоненьком корже. Тесто на оливковом масле делать лучше, добавлять немного базилика для аромата. Правда само тесто для пиццы лучше в хлебопечке готовить. Тогда оно идеальной консистенции будет. У меня есть дома хлебопечь Панасоник https://eplaza.panasonic.ru/products/home_appliance/bakeries/mini_bakeries/ , вот её и используем для этих целей. Начинка же может быть разной, всё по желанию и под настроение)) 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...