Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я у себя на даче хочу построить дом из профилированного бруса. Я думаю это хороший материал. Посоветуйте компанию в Москве, которая построит дом качественно и надежно. 

Поделиться этим сообщением

Могу порекомендовать Вам компанию Sk-Domostroi. Они строят дома в Москве и области. Вот только в прошлом году нам дом на даче построили. Мы с женой остались очень довольны. 

Построить дом из профилированного бруса вам сможет, например, компания https://brus77.ru/ Так что можете к ним и обратиться. А у меня на даче сейчас стоит очень старенький домик который разваливается. Ну мы там просто инструменты храним и все. Ночевать в нем не возможно. Вот думаю снести его и построить большой и красивый дом. Осталось только на это дело денег накопить. 

И почему все сейчас строят себе дома на даче из бруса. Я просто тоже планирую постройку дома и сейчас подбираю строительные материалы. Я все таки решил выбрать кирпич. На мой взгляд этот материал самый подходящий. 

Цены сейчас у строительных компаний желают быть лучшими, может есть смысл найти строительную бригаду?

У меня уже стройка позади, и ремонт... Осталось самое приятное - обустройство и выбор мебели!

В 04.10.2021 в 20:26, Темная Ночь сказал:

У меня уже стройка позади, и ремонт... Осталось самое приятное - обустройство и выбор мебели!

Да, это уже остаётся самое приятное занятие. Я тоже, когда переехала в свой дом, наконец смогла себе позволить выделить большую комнату под кухню с совмещённой столовой, и  кухни под заказ решила выбирать от производителя Командор. Мне настолько понравилась готовая мебель, которая была идеально изготовлена по точным замерам, что я потом тут же выбирала мебель в гостиную и ванную. На очереди покупка детской. Вам, думаю, сюда также стоит заглянуть, сначала можно на сайте полистать каталоги.

А мне нужно купить всё для коммуникаций. У меня ремонт в самом разгаре.

7 часов назад, Макар Орехов сказал:

А мне нужно купить всё для коммуникаций. У меня ремонт в самом разгаре.

В смысле: для отопления, канализации, водопровода? Так в магазине PAKStore https://pakstore.ru/ посмотрите, по Краснодару с доставкой бесплатной можно всё купить. И ещё мне нравится, что тут не требуют никаких предоплат. Вот доставят заказ и можно по факту оплачивать. Тут и выбор есть, и проконсультироваться можно, даже реально заказать установку.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...