Перейти к содержанию

Дом из бруса.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я у себя на даче хочу построить дом из профилированного бруса. Я думаю это хороший материал. Посоветуйте компанию в Москве, которая построит дом качественно и надежно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать Вам компанию Sk-Domostroi. Они строят дома в Москве и области. Вот только в прошлом году нам дом на даче построили. Мы с женой остались очень довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построить дом из профилированного бруса вам сможет, например, компания https://brus77.ru/ Так что можете к ним и обратиться. А у меня на даче сейчас стоит очень старенький домик который разваливается. Ну мы там просто инструменты храним и все. Ночевать в нем не возможно. Вот думаю снести его и построить большой и красивый дом. Осталось только на это дело денег накопить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему все сейчас строят себе дома на даче из бруса. Я просто тоже планирую постройку дома и сейчас подбираю строительные материалы. Я все таки решил выбрать кирпич. На мой взгляд этот материал самый подходящий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
В 04.10.2021 в 20:26, Темная Ночь сказал:

У меня уже стройка позади, и ремонт... Осталось самое приятное - обустройство и выбор мебели!

Да, это уже остаётся самое приятное занятие. Я тоже, когда переехала в свой дом, наконец смогла себе позволить выделить большую комнату под кухню с совмещённой столовой, и  кухни под заказ решила выбирать от производителя Командор. Мне настолько понравилась готовая мебель, которая была идеально изготовлена по точным замерам, что я потом тут же выбирала мебель в гостиную и ванную. На очереди покупка детской. Вам, думаю, сюда также стоит заглянуть, сначала можно на сайте полистать каталоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А как планируете сделать внутреннее пространство в доме, какие материалы использовать? У меня вот в планах сделать реечный потолок https://andlex.ru/reechnyy-potolok/ , нравится как он выглядит. Плюс прост в монтаже, поэтому приглашать специалиста не нужно, можно и самому сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное позаботиться о газоснабжении. Организация газоснабжения - важнейший момент в обустройстве комфортного жилья. Практика показывает, что очень часто этот вид топлива выбирают для обеспечения работы бытовой техники, но газовая смесь https://oooipm.ru/vneshnie-seti/naruzhnye-gazoprovody/ является одним из потенциально опасных веществ. Чтобы система работала эффективно и бесперебойно, ее нужно будет правильно оборудовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Макар Орехов сказал:

Мужики, а какую дверь входную поставить? За ценой дело не стоит, но нужна надёжная с надёжными замками.

Покупала квартиру вторичку в Казани, в этой компании https://kazan.portalle.ru выбирала входные двери. Это таки сложный процесс - правильный выбор. Даже не думала, что столько нюансов, и лучше довериться мнению специалистов, если вам дорога ваша квартира. Никому бы не хотелось быть обворованным, поэтому считаю, что входная дверь должна быть не только стильной, но и защищать вход в жильё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...