Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте мне, пожалуйста, что мне лучше купить для подкачки колес на моем автомобиле, ножной насос или компрессор? Какое из этих устройство служит дольше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня китайский компрессор, который я купил лет так 10 назад за 250 рублей, работает без каких-либо нареканий. Так что может быть и вам повезет купить такое устройство за дешево и пользоваться им десятилетиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего тут думать, компрессор берите и все тут, как минимум потому, что ногой качать колеса как-то не солидно, как вы считаете? А по параметрам автомобильных компрессоров вы можете проконсультироваться со специалистами, например, тут, здесь же вы можете и приобрести это устройство, если вы из Барнаула https://www.akb22.ru/catalog/avtoakssesuary/kompressory/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго прослужит и ножной насос и компрессор, если вы будете правильно и бережно его эксплуатировать. Но я бы вам посоветовал все-таки приобрести компрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ногой качать колеса как-то не солидно

Заехать в ШИНАМАНТАШ, которые есть на каждом повороте, и отремонтировать колесо, это солидно!

Ещё не солидно пихать свою гребаную рекламу по каждому г..вну !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разве не модератор? Давно пора забанить этих клоунов!

Модеры у нас тут редко заходят. Так что проше не обращать внимания на таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...