Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по выбору летней резины, какую можете посоветовать купить, чтобы было на ней реально комфортно ездить. Или, может быть, проверенную марку посоветуете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, для меня проверенная марка это старый добрый Мишлен, я на ней ездил, езжу, и буду ездить еще не один год. Чего и вам в принципе советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в выборе летней резины всегда нужно отталкиваться от того, кто вам ее продает. Я имею в виду то, что вы должны ее покупать в тех конторах, например, в этой, если вы из Казани, которая продает автозапчасти для иномарок, сотрудничая с официальными дилерами https://virage-kzn.ru/ . Так вы минимизируете риск приобрести подделку.

Изменено пользователем Зарегистрированный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутал, Мишлен, конечно же, вещь, но я считаю, что отличной альтернативой этой марке резины есть Йокогама. По всем параметрам она может смело конкурировать с продвинутыми брендами.

Изменено пользователем Киркоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...