Перейти к содержанию

Работа.


Рекомендуемые сообщения

Я ищу себе работу в Москве. Ну больше подработку. Вот только пока ничего интересного мне не попадалось. Может посоветуете где можно найти интересную работу? Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел себе работу на сайте Авито. Там вообще очень много вакансий на любой вкус и цвет. Теперь я после основной работы по вечерам развожу еду с доставкой на дом. Работа не сложная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти работу вы можете, например, вот тут http://gorodrabot.ru/ Поиск работы дело непростое и требует времени. Ну а я подрабатываю по вечерам в интернете. У меня есть небольшой интернет магазин, где я продаю различные товары для рыбалки. Вот чтоб от этого магазина был толк пришлось вложить туда очень много денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можно в такси устроиться. Я в свое время там работал и очень хорошо зарабатывал. Но сейчас мне это не нужно так как у меня есть и так хорошая работа. Так что подумайте над моим предложением. Таксисты всегда нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что на на Форекс люди хорошо зарабатываю. Если вы не знаете что это такое, то значение этого слова вы можете посмотреть, например, вот тут https://дословно.рф/значение/форекс Да сейчас вообще очень много существует работы в интернете. Есть люди которые даже в казино онлайн умудряются каким-то образом подрабатывать. Так что пробуйте разные варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жена не мало вариантов работы пересмотрела, пока не нашла более подходящий для себя. По итогу устроилась в крупную компанию швеей, но для начала решила пройти курсы шитья для начинающих https://skladchik.biz/shite.69/ тут подробнее. Это было не просто, но при этом интересно. Таким образом занимается любимым делом и при этом зарабатывает не мало

Изменено пользователем Dimkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...