Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, где по вашему мнению выгодно покупать запчасти? Друг у меня все время берет их на авторазборке, а мне кажется там брать очень рискованно. 

Поделиться этим сообщением

Автор, вам не кажется. Все так и есть. Вы не знаете сколько до вас пользовались деталью и насколько она износилась. А если еще учесть что многие машины везут на разборку прямо с места аварии, сами понимаете... Лучше переплатить, но взять новое в магазине. Вот здесь например, можно купить для вашего авто светодиодные лампы t8 t10 t11 t20 и t25 https://vselampi.store/svetodiody/svetodiody-t8-(cokolnye-malye)/ 

Я, по возможности, заказываю запчасти на Алиэкспресс. Если там чего-то нет, тогда уже смотрю на местном рынке. В магазины не заглядываю. Там любой товар стоит дороже.

Самое главное для меня безопасность. Экономить на запчастях считаю неуместным. Я все время вожу жену с детьми, поэтому ни о каких авторазборках не может быть и речи.

Расходники и я с алика заказываю, типо фильтра салона и то что в основном на работу авто не сказывается, цены там копеешные, можно по 4-5 раз фильр салона менять, выйдет по цене как 2 оригинальных

Расходники и я с алика заказываю, типо фильтра салона и то что в основном на работу авто не сказывается, цены там копеешные, можно по 4-5 раз фильр салона менять, выйдет по цене как 2 оригинальных

Брака не попадается? Что-то не очень доверяю я китайцам. Хотя, может, зря? По идее, и машины они уже научились довольно неплохие выпускать...

В 01.07.2019 в 17:04, Дионисий1566849465 сказал:

Брака не попадается? Что-то не очень доверяю я китайцам. Хотя, может, зря? По идее, и машины они уже научились довольно неплохие выпускать...

Правильно делаете, что не доверяете. Хотя дело и на любителя, но, как по мне, лучше всего подбирать запчасти для иномарок по VIN-коду. В этом случае, шансы на порядок выше, что попадется качественный расходник.

Изменено пользователем rvitallrv

56 минут назад, rvitallrv сказал:

Правильно делаете, что не доверяете.

А ведь придется ) :

image.jpg

6 часов назад, felixych сказал:

А ведь придется ) :

image.jpg

разве, если выхода другого нет ) 

Лучше о официальных поставщиков или у компаний которые дорожат репутацией, т.к. подделок жууууть как много. У Емекса например хороший контролькачества, они сильно штрафут поставщиков за контрафакт, Армтек официальный поставщик многих масел, а вот точно знаю из Автопитера постоянно контрафакт, и детали со следами установки приходят)

В 30.06.2019 в 13:58, Gong сказал:

Форумчане, где по вашему мнению выгодно покупать запчасти? Друг у меня все время берет их на авторазборке, а мне кажется там брать очень рискованно. 

Я если покупаю, то новые, заказываю в интернет-магазинах. Недавно тут https://www.virbacavto.ru/catalog/shiny_legkovye/zimnie/ комплект шин взял себе Michelin Pilot Alpin на зиму, говорят, что по соотношению цены и качества они считаются одними из лучших. Поезжу на них, опробую. До этого у меня Bridgestone стояли, но на них протектор уже износился, решил заменить.  

В 29.09.2021 в 15:45, Ольга Иванова сказал:

Какая разница в цене?

ну на авторазборках понятно, что цены ниже

Коллеги, здравствуйте. Вдруг кто ищет  ручное управление для инвалидов хочу порекомендовать оборудование компании  ручное-управление.рф. Тут подбор можно сделать через сайт предварительно проконсультировавшись. Если есть минимум знаний, сварка и минимальный набор инструментов, замену можно выполнить самостоятельно. Я гонял авто в сервисный центр в Балашихе, тут за час установку выполнили.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...