Перейти к содержанию

Запчасти


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, где по вашему мнению выгодно покупать запчасти? Друг у меня все время берет их на авторазборке, а мне кажется там брать очень рискованно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам не кажется. Все так и есть. Вы не знаете сколько до вас пользовались деталью и насколько она износилась. А если еще учесть что многие машины везут на разборку прямо с места аварии, сами понимаете... Лучше переплатить, но взять новое в магазине. Вот здесь например, можно купить для вашего авто светодиодные лампы t8 t10 t11 t20 и t25 https://vselampi.store/svetodiody/svetodiody-t8-(cokolnye-malye)/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, по возможности, заказываю запчасти на Алиэкспресс. Если там чего-то нет, тогда уже смотрю на местном рынке. В магазины не заглядываю. Там любой товар стоит дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное для меня безопасность. Экономить на запчастях считаю неуместным. Я все время вожу жену с детьми, поэтому ни о каких авторазборках не может быть и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходники и я с алика заказываю, типо фильтра салона и то что в основном на работу авто не сказывается, цены там копеешные, можно по 4-5 раз фильр салона менять, выйдет по цене как 2 оригинальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходники и я с алика заказываю, типо фильтра салона и то что в основном на работу авто не сказывается, цены там копеешные, можно по 4-5 раз фильр салона менять, выйдет по цене как 2 оригинальных

Брака не попадается? Что-то не очень доверяю я китайцам. Хотя, может, зря? По идее, и машины они уже научились довольно неплохие выпускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 01.07.2019 в 17:04, Дионисий1566849465 сказал:

Брака не попадается? Что-то не очень доверяю я китайцам. Хотя, может, зря? По идее, и машины они уже научились довольно неплохие выпускать...

Правильно делаете, что не доверяете. Хотя дело и на любителя, но, как по мне, лучше всего подбирать запчасти для иномарок по VIN-коду. В этом случае, шансы на порядок выше, что попадется качественный расходник.

Изменено пользователем rvitallrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Лучше о официальных поставщиков или у компаний которые дорожат репутацией, т.к. подделок жууууть как много. У Емекса например хороший контролькачества, они сильно штрафут поставщиков за контрафакт, Армтек официальный поставщик многих масел, а вот точно знаю из Автопитера постоянно контрафакт, и детали со следами установки приходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...