Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Представляете, на протяжении долгих лет сотрудничал с одним частным поставщиком, который поставлял мне свежего судака мелким оптом. Из которого повара моего ресторана делали вкуснейшие и оригинальные блюда. И теперь вот у этого торговца рыбой возникли какие-то проблемы и он перестал заниматься этим делом. Поэтому в данный момент ищу, где можно закупать данную рыбу в Москве оптом по демократическим ценам. Как вариант, нашел-интернет магазин, где есть возможность купить тушку и филе судака https://shop.lamaree.ru/catalog/sudak/ . А Вы случайно не сталкивались с таким вопросами и может расскажите, где приобретаете рыбу такой породы выгодно и при этом хорошего качества?

Изменено пользователем rajan

Поделиться этим сообщением

Покупаю иногда судака недорого у одного знакомого браконьера. Но сами понимаете, у него нет ни соответствующих документов на эту рыбу, ни лицензии на продажу.

Когда у меня есть необходимость, то приобретаю судака мелким оптом в различных интернет-магазинах. Где и цены меня устраивают и качество товара на высоте.

Забаньте этих ботов, которые сами с собой разговаривают!!! Есть здесь модераторы вообще?!

Забаньте этих ботов, которые сами с собой разговаривают!!! Есть здесь модераторы вообще?!

@_zhenechka_, Да здесь, да и в других подобных, один сам с собой ведет беседу. То он в Минске (Казахстане, Киеве) живет-строится-работает, то в Киеве (Москве....) живет-открывает, то открывает ресторан-магазин, то резко ищет где-бы перехватить до зарплаты.

А модеры и админы похоже давно канули в небытие. Банить и чистить некому.

достал этот урод уже

• Создать...