Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вышло так, что арендовал помещение под швейный цех, где собираюсь выпускать самую различную спецодежду. Нужное оборудование уже закуплено, работники наняты и уже практически готовы приступить к изготовлению продукции. И вот данный момент у меня возникла острая необходимость в светоотражайках для ткани, которые хотел бы купить выгодно оптом. Как вариант, нашел интернет-магазин, где предлагают приобрести различные светоотражающие термотрансферные пленки https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/misco/reflex.html . Но пока не спешу с окончательным выбором и хочу рассмотреть и другие какие-нибудь варианты, а вдруг попадутся более выгодные предложения. Может Вы мне что-нибудь дельное посоветуете?

Изменено пользователем rajan

Поделиться этим сообщением

Я бы вам посоветовал хорошенько полазить по таким сайтам, где продают различную продукцию из Китая. Так как сами знаете, китайские товары самые дешевые. Может и нужные светоотражающие пленки найдете.

А вы не смотрели цены на термотрансферные пленки в местных специализированных магазинах? Просто если вы будете брать данный товар оптом и постоянно, то может получить и дисконтную карту с скидками. У меня таких много от разных магазинов.

• Создать...