Перейти к содержанию

Срочно нужны деньги


Рекомендуемые сообщения

Попал в очень сложную финансовую ситуацию. Не знаю как перебиться в течении ближайшего месяца. Хоть бери и неси телевизор в ломбард. Как думаете, много дадут за плазму диагональю 100 см в киевском ломбарде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прямо настолько серьезно, автор? Может. все-таки, не стоит тащить телевизор в ломбард, как же вы без него? Я не представляю чтобы у нас в доме было тихо, телевизор стабильно работает 16 часов в сутки. А если вам так сильно нужны деньги, почему бы не воспользоваться возможностью и не взять такой кредит онлайн https://finance.ua/credits/without-refusal-a ? Обычно такие кредиты дают без отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нет ничего страшного в том что вы поживете месяцок без телевизора, правда? Зато научитесь грамотно планировать свои расходы и будете знать что всегда нужно иметь заначку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вы же не в лесу живете, возьмите в долг у родителей. Я, если прям совсем напряг с деньгами, всегда у отца могу перехватить денег. Он у меня с пониманием к этому относится.

 

А мне бы было стыдно у родителе одалживать деньги. Вот не могу переступить через себя и всё! Когда нужны были деньги срочно в прошлом месяце - взяла кредит в "Альфа-банке".Там без отказа его дают https://alfabank.ru/get-money/credit/bez-otkaza/ под небольшие проценты (9,9) и на любой срок. По документам у меня даже справки о доходах не требовали, хотя такую я могла спокойно им предоставить, т.к работаю официально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю, что у каждого бывают моменты. когда денег до зарплаты не хватает, я в такие моменты обычно кредит оформляю, узнать больше по ссылке https://ikredit.in.ua/mfo/novikredyty/ , таким образом могу в тот же день оформить и получить на карту необходимую сумму и при этом как в банке не нужно собирать уйму документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...