Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне по работе срочно потребовался токарный патрон 7100-0035. Просмотрел все украинские торговые площадки, но такого как мне нужен не нашел. Может стоит поискать бэушный патрон, как думаете? Или искать новый но уже на торговых площадках ближнего зарубежья?

Поделиться этим сообщением

Не нужен вам бэушный патрон, автор. Дело в том, что со временем патроны изнашиваются и при работе у вас может выйти брак. Во избежание этого рекомендую всегда покупать исключительно новые токарные патроны. Если сильно постараться, то в продаже их найти, все-таки, можно. Вот здесь, к примеру есть в наличии патрон токарный 7100-0035 https://toolsua.com.ua/product/patron-tokarnyy-250mm/a7af006fc9f111e7/ 

Автор, если у нас нет, то поищите в Польше или Чехии. У них хорошие, качественные патроны. Я как-то давно привозил оттуда, уже много лет, а им и сносу нет.

Логичнее всего комплектующие к станкам искать там же, где и сами станки есть в наличии. Я вот в компании Диам Алмаз планирую магнитно сверлильный станок E POWERTOOLS FE 36 X (PRO 36) заказать https://diam-almaz.ru/stanki/sverlilnie-stanki/ , тут же к нем и все нужные сверла закажу и остальные приспособления.  В общем, тут есть всё, что нужно: сами станки и всё к ним необходимое. Можете и вы узнать о интересующих вас деталях, звоните 8 800 775-40-79; 8 495 984-19-61, уточняйте.

fe-powertool-fe-36-x-pro-36-big-1.jpg

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...