Перейти к содержанию

Домашний интернет


Рекомендуемые сообщения

Ребята, хотел с вами поговорить об интернет-провайдерах в Казахстане. Я вот пользовался услугами одного провайдера и поначалу меня все устраивало, но в последнее время ощутимо повысился тариф. Поэтому в данный момент решил сменить его и подобрать себе более приемлемые и выгодные расценки на домашний интернет. Как один из вариантов, рассматриваю сейчас условия тарифа Выгодный Микс от Билайна https://internet-kz.info/tarifs . А если не секрет, какими провайдерами пользуетесь Вы? Может и себе что-нибудь интересное возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Всегда использую только  и вообще ни на что не жалуюсь. Даже друзей уже туда пересадил, так как из-за проблем с интернетом, бегали ко мне за срочной помощью. У этого провайдера самые низкие цены которые я видел и очень стабильный и быстрый интернет, по крайней мере среди тех которых я использовал.

Изменено пользователем asv.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...