Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, стены в квартире лучше просто покрасить или все-таки поклеить обои, а то что-то никак не могу решить этот вопрос.

Поделиться этим сообщением

А я вообще считаю, что лучше использовать для этого декоративную штукатурку - так будет и красивей и практичней.

А я вообще считаю, что лучше использовать для этого декоративную штукатурку - так будет и красивей и практичней.

С подобной штукатуркой, на самом деле, мороки будет очень много и при этом она достаточно быстро теряет свой внешний вид. Так что, как не крути, а обои - самый оптимальный вариант, причем ведь совсем не обязательно брать что-то банальное можно, к примеру, использовать жидкие обои - кстати, про то, как наносить жидкие обои в домашних условиях, есть видео вот тут: https://bouw.ru/article/kak-nanesti-zhidkie-oboi-svoimi-rukami Причем, если что, их всегда можно будет снять и использовать по новой.        

Изменено пользователем Haiton

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...