Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня такая проблема. Машина Мазда 3 2.0 литра спорт 2008 года. На холодную заводится еще нормально (2-3 сек) но всё равно не как прежде с пол оборота. Как начинает прогреваться двигатель начинает жутко троить на холостом ходу. Иногда даже глохнет. Из глушителя пыхает, пых-пых-пых. Как будто только 2 цилиндра работают. На оборотах двигатель работает как надо, как всегда резвая. нареканий нет.  Если в прогретую заводить еле заводится.. И еще свечи новые японские. Проездил месяц. снял посмотрел- а там весь в нагаре. Катализатор пробил-не помогло. Воздушный фильтр-новый. Дроссель почистил. Модули все рабочие. С другой машины проверяли. Посоветуйте еще что ни будь. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что за свечи то ставили? Я брал денсо и нжк, на них работает все отлично, последний раз вообще иридивые поставил, до этого троил двигатель из за того что на один 50 тыс проехал, без замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в жаркую погоду не заводится и когда останавливаешься и потом начинаешь движение обороты плавают. После того как ставишь пары бенза с бензобака все приходит в норму. Подскажите пожалуйста в чем причина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как ставишь пары бенза с бензобака все приходит в норму. Подскажите пожалуйста в чем причина???

Может наоборот, в баке разряжение ? В любом случае начни с крышки бензобака, разбери почисти клапан, он там двойного действия : не допускает лишнее давление, и создание вакуума в баке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй залить другое топливо, раньше на говеном 95 катался, скажу так все пробелмы этой машины в топливе и обслуживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...