Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужики, есть среди вас завсегдатаи букмекерских контор? Правда что можно там неплохо зарабатывать? Можно ли отточить свое мастерство настолько чтобы выигрывать в месяц тысяч по 50-60? Есть ли гарантия того что ваш выигрыш вам выдадут? Хочу тоже начать играть, но не знаю как выбрать честного букмекера. Подскажете?

Поделиться этим сообщением

По моему, нечестных букмекеров не бывает. Это серьезные конторы, а не мелкие мошенники, какой им смысл не выдавать выигрыши игрокам. Тем более, перед тем как начать работать в данной области, любая букмекерская контора должна получить лицензию. Так что можете не переживать и смело регистрировать аккаунт. Например, это можно сделать в БК Бвин http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-bwin

Вам правильно написали. Любая контора вмиг потеряет лицензию, если будет мошенничать. Да и зачем им это? Они и так получают очень хорошие деньги. 

Я иногда могу побаловаться, но выигрываю редко

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...