Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня машина недавно - всего пара лет. Вожу не плохо, как я надеюсь, но вот в техобслуживании полный ноль. Наверно надо масло поменять или электрику проверить, а я не знаю как это делать. В общем, надо показать машину опытному специалисту. Подскажите, хороший автосервис в ЮАО Москвы.

Поделиться этим сообщением

Таких автосервисов по Москве пруд пруди. Вы просто найдите ближайший от Вашего дома и поезжайте смело туда. Там Вам сделают полный техосмотр Вашей машины, в том числе и компьютерную диагностику проведут. Что надо заменят и исправят.

Москва - город очень большой и действительно, трудно советовать конкретный автосервис. Может он от Вас расположен на другом конце города, вы же туда, понятно, не поедите. Попробуйте обратиться в этот автосервис, вроде у них есть несколько точек и как раз все в ЮАО. Там покажите свой авто автоэлектрику и другим специалистам. Лучше уж поломку выявить и устранить на ранней стадии.

У меня есть знакомый авто мастер, у которого я на протяжении нескольких лет свою машину обслуживаю. И хоть находится его автосервис не рядом с моим домом, всё равно к нему езжу. А всё потому, что мастер хороший.

А я стараюсь всегда сам изучать проблему автомобиля и понять что стоит делать а что нет. Вот, например, сейчас стараюсь понять как работает рулевое управление автомобиля.

А я стараюсь всегда сам изучать проблему автомобиля и понять что стоит делать а что нет. Вот, например, сейчас стараюсь понять как работает рулевое управление автомобиля.

Ну, это не проблема в наше время, когда любой желающий может открыть браузер и в интернете найти любую необходимую ему информацию. Вот, например, есть хорошая статья по вашей теме рулевого управления и его виды https://techautoport.ru/hodovaya-chast/rulevoe-upravlenie/rulevoe-upravlenie-avtomobilya.html. Если по тексту не понятно, то можно видео уроки поискать на ютубе.

у меня в последнее время тоже с машиной проблемы

Думаю в наше время действительно найти мастера особо не проблема. Покрутитесь в подходящем вам районе - несколько вариантов сразу найдете. А на будущее, пробуйте сами вникать в тонкости своего авто. Серьезные проблемы вы сразу чинить конечно не сможете, но сделать ТО - осилите))). Есть удобные сервисы, где по данным вашего авто подберут необходимые расходники и детали. Я работаю с https://asgpart.com/ . Оперативно реагируют на оставленный запрос. И предлагают уйму вариантов запчастей. Если в данный момент нужного нет, то под заказ доставляют из США на многие марки машин (Citroen, Peugeot, BMW, Mercedes, Opel и другие). И главное цены, я считал процентов на 7-9 меньше, чем у других. Пробуйте.

Изменено пользователем Dimkka

В 01.05.2019 в 10:56, Vezdekhod сказал:

Таких автосервисов по Москве пруд пруди. Вы просто найдите ближайший от Вашего дома и поезжайте смело туда. Там Вам сделают полный техосмотр Вашей машины, в том числе и компьютерную диагностику проведут. Что надо заменят и исправят.

Ну уж прям в любой не надо, я когда искал рядом с домом, аж захотелось гараж купить и самому обслуживать. Про некоторые пишут - оставил машину на т.о. забирал, полная пепельница бычков.. ну нафиг )

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...