Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, какой тюнинг можно сделать своему автомобилю, а то хочется его как-то обновить и прокачать, но что именно можно сделать - пока не знаю.

Поделиться этим сообщением

Может вам лучше просто сразу купить себе какую-нибудь нормальную машину, чтобы не нужно было ничего самому мудрить?!

Насколько я знаю, сейчас подобные вещи делают на автосервисах

Изменено пользователем Brotinhal

Тоже что-то охота с машиной сотворить, но пока бюджет не позволяет.

Может вам лучше просто сразу купить себе какую-нибудь нормальную машину, чтобы не нужно было ничего самому мудрить?!

На хорошую тачку, которую не нужно будет прокачивать придется выложить достаточно большие деньги - далеко не у каждого имеется такая возможность. Так что, на мой взгляд, проще, для начала, зайти сюда: https://mashintop.ru/articles.php?id=1380 и почитать про что можно, к примеру, сделать с Нивой Шевроле - тюнинг и все прочее. И уже потом можно будет применить все эти советы к своему автомобилю.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...