Перейти к содержанию

Интернет магазин.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я хочу создать свой интернет магазин чтоб продавать там различные сувениры. Как вы думаете, лучше самому создать сайт или обратиться к профессионалам? И как можно его быстро раскрутить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самим создать интернет магазин очень сложно. Для этого нужен опыт. Я бы на вашем месте обратился к профессионалам, которые выполнят эту работу качественно и надежно. Там же очень много нюансов о которых вы можете и не знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете, например, взять шаблон Wordpress для своего интернет магазина вот тут http://shabloner.ru/ А раскрутить его вам нужно будет самому. Для этого существует очень много рекламы. Даже можно использовать социальные сети.  У меня тоже раньше был интернет магазин, но я его забросил. Мне надоело это дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам создал интернет магазин и сейчас его по немного раскручиваю. В этом нет ничего сложного. В интернете вы можете найти много видеоуроков, которые научат как создать свой магазин с нуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самим создать интернет магазин очень сложно. Для этого нужен опыт. Я бы на вашем месте обратился к профессионалам, которые выполнят эту работу качественно и надежно. Там же очень много нюансов о которых вы можете и не знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас магазинов развелось больше, чем покупателей. Все стремятся торговать и никто не хочет ничего производить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дело в том, что создать сайт это еще далеко не все. В дальнейшем требуется его продвижение. И там тоже вариантов довольно много как продвигать. Лично я бы рекомендовал обратиться за помощью в продвижении к профессиональной компании. Или же заниматься самим. Можно сделать выгрузку всех позиций и ссылок вот здесь https://megaindex.com/ как продвигаются конкуренты. А затем и самому там же размещаться. Позиции сайта подтянутся в ТОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 21.04.2019 в 14:49, Fros1566849459 сказал:

Всем привет. Я хочу создать свой интернет магазин чтоб продавать там различные сувениры. Как вы думаете, лучше самому создать сайт или обратиться к профессионалам? И как можно его быстро раскрутить? 

Купить конечно можно, но если ничего не будете в этом понимать, то навесят вам много хлама, за ваши же деньги. Для начала изучите вопрос, самостоятельно. А там, глядишь и получится самому все написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я думаю, что можно всё при грамотном планировании и анализе. Слежу на этом сайте за аналитикой https://ispace.news/analytics-pro/ , инвестициями и новостями в экономике, стараюсь понять, каким прибыльным делом заняться. А вы не заметили, что в кризис часто у многих бизнес процветает? Не думали почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.12.2021 в 07:10, Jizaw сказал:

контекстная реклама очень эффективна

А меня заинтересовала такая платформа для онлайн-выставок , тут можно заказать организацию мероприятия для посещения через интернет. Кстати, можно вести дела в таком формате даже с партнерами из-за рубежа. В бизнесе всегда и в любых условиях важно оставаться на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...