Перейти к содержанию

Займ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне сейчас нужны деньги. Может посоветуйте куда можно обратиться? Я был в Сбербанке, но кредит мне так и не одобрили. Скорее всего у меня плохая кредитная история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много различных микрофинансовых компаний. Я беру деньги обычно в Быстрозайм. Мне они одобряют всегда до тридцати тысяч рублей.  Вот к ним вы можете и обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели у вас нет родственников у которых можно было занять денег. Обращаться в эти микрофинансовые компании не стоит. Во первых у них огромный процент, а во вторых могут быть проблемы, если вовремя деньги не вернете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить займ на Киви круглосуточно Вы можете, например, вот тут https://onlain-zaim.ru/vziat_zaim_onlain_krughlosutochno_na_kivi_koshieliek_srochno Меня подобные компании тоже частенько выручают. Я как-то потерял свой мобильный телефон, а денег купить новый не было. Вот я и оформил займ на пятнадцать тысяч рублей. Через неделю с ними рассчитался. 

Изменено пользователем Twiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Мне сейчас нужны деньги. Может посоветуйте куда можно обратиться? Я был в Сбербанке, но кредит мне так и не одобрили. Скорее всего у меня плохая кредитная история. 

Я у себя в Казахстане всегда без проблем могу получить деньги взаймы на карту https://kredit24.kz/types-of-loans/money-in-debt в компании Кредит24 и у меня не спрашивают никаких справок. Единственное, но, что сразу нельзя взять крупную сумму, она увеличивается с каждым новым обращением и со временем может достичь даже 200000. Для онлайн займа это довольно большие деньги.

Изменено пользователем Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне сейчас нужны деньги. Может посоветуйте куда можно обратиться? Я был в Сбербанке, но кредит мне так и не одобрили. Скорее всего у меня плохая кредитная история. 

 

сделай запрос в бюро кредитных историй и узнай плохая или нет кредитная история

а так могу посоветовать альфа-банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кредит наличными Вы может взять, например, в ВТБ https://vsekredity24.ru/kredit-nalichnyimi-vtb-24 Ну вы попробуйте. Возможно что вам и одобрят кредит. У меня тоже не самая лучшая кредитная история, но я совсем недавно в этом банке оформил кредит на покупку машины.  А вот обращаться в микрофинансовые компании точно не стоит. От них потом не отвяжешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Как вариант- автоломбард. В Москве беру иногда займ в автоломбарде Капитал, никто там ничего не проверят. Деньги можно брать и под залог ПТС, так что останешься на колесах. Проценты не на много выше банковских, есть возможность досрочного погашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Лучший способ использовать/сберечь деньги, это откладывать 10% с ежемесячной зарплаты в долгий ящик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...