Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята, не так давно купил дачный участок в Питере, где нам так понравилось с женой отдыхать душой от всей городской суеты и бытовых проблем. Только вот плохо, что нашим деткам скучно и нечем себя занять на даче. Поэтому я задумался о том, чтобы смастерить им своими руками какую-нибудь прикольную детскую игровую площадку. Первым делом решил почитать в интернете, как это лучше сделать и вот наткнулся на сайт, где есть возможность заказать детские площадки под ключ https://dvorick.ru/ . Знать бы еще наверняка, что данные площадки безопасные для детей, то можно было бы и не задумываться о том, чтобы делать ее самому. Может Вы мне что-нибудь дельное посоветуете по этому поводу?

Изменено пользователем rajan

Поделиться этим сообщением

Вы знаете, я вот своими руками собирал и делал игровую площадку на даче своим деткам и  уверен практически полностью в надежности своей конструкции. Но у меня есть большой опыт в произведении таких работ, я специалист в таких делах. А у вас как обстоят с этим дела?

Где-то пару лет назад заказывал себе на одном сайте детскую игровую площадку для своих детей. И мои детки от нее без ума, да и с надежностью конструкции проблем пока и не было. А вообще советую вам почитать отзывы людей в интернете о данных изделиях, которые вы нашли. 

Можно собрать и самому площадку для детей, но это надо чтобы руки были золотые, а так лучше конечно купить готовую, как по мне.

Хотел купить детскую площадку, но посмотрел цены, на сегодняшний день это нереально. Домик игровой с отцом сами сделали, песочницу смастерили, и качели. Вот в принципе и все.

Знаете, раньше постоянно на выходные ездили на дачу, а сейчас мы живем рядом с море , и если свободные выходные, то лучше поедем на пляж) После окончательного переезда и покупки поняли, что так комфортнее, недели ласа и подмосковная жизнь  

Изменено пользователем asv.74

Знаете, раньше постоянно на выходные ездили на дачу, а сейчас мы живем рядом с море , и если свободные выходные, то лучше поедем на пляж) После окончательного переезда и покупки поняли, что так комфортнее, недели ласа и подмосковная жизнь  

Знаете, раньше постоянно на выходные ездили на дачу, а сейчас мы живем рядом с море , и если свободные выходные, то лучше поедем на пляж) После окончательного переезда и покупки поняли, что так комфортнее, недели ласа и подмосковная жизнь  

Знаете, раньше постоянно на выходные ездили на дачу, а сейчас мы живем рядом с море , и если свободные выходные, то лучше поедем на пляж) После окончательного переезда и покупки поняли, что так комфортне 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...