Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу у себя дома установить тренажер и нужен ваш совет по поводу того, какой именно лучше взять, чтобы он был не очень большим и многофункциональным.

Поделиться этим сообщением

Лично я вообще не понимаю, как можно заниматься дома - там же это делать крайне неудобно. Причем, одних тренажеров для нормально тренировки недостаточно - нужна ведь еще особая атмосфера, которая присутствует в полноценном спортивном зале.

А я вообще не понимаю зачем нужны эти тренажерные залы - только деньги из людей вытягивают - можно ведь нормально заниматься на обычной уличной спортивной площадке.

Тут нужно смотреть по ситуации

Изменено пользователем Haiton

А разве можно нормально тренироваться на улице?! Там же постоянно то жара, то снег, то дождь, не говоря уже о мамочках с детьми и собаками. Так что лучше не морочить голову и записаться в нормальный зал, а если уж так сложилось, что такой возможности нет, тогда, в крайнем случае, можно, действительно, оборудовать все у себя дома, тем более, что сейчас, например, на этом сайте как раз имеются не только продвинутое домашнее оборудование для тренировок, но можно и тренажеры для зала купить: https://respectgym.ru/ Только вы уже сами выбирайте какой вариант подойдет вам больше.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...