Перейти к содержанию

Болячки Mazda CX-5


Рекомендуемые сообщения

Привет, собираюсь покупать этот автомобиль. Хочу покупать бу (2016/2017) 2.0 полный привод

 

Подскажите на что стоит обратить внимание при осмотре? Какие болячки есть у этих годов? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, собираюсь покупать этот автомобиль. Хочу покупать бу (2016/2017) 2.0 полный привод

 

Подскажите на что стоит обратить внимание при осмотре? Какие болячки есть у этих годов? 

 

3 года отъездил на СХ-5 2014 2.0 передний привод.

Никаких проблем по авто не выявлено.

Правда я сомневаюсь что 2.0 на полном приводе будет нормально тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 

3 года отъездил на СХ-5 2014 2.0 передний привод.

Никаких проблем по авто не выявлено.

Правда я сомневаюсь что 2.0 на полном приводе будет нормально тянуть.

 

а какая разница в тяге? это же не постоянный полный привод, а подключаемый, только когда передние колеса проскальзывают. а в обычном (не скользком) режиме полноприводная машина ведет себя как обычная переднеприводная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 04.04.2019 в 15:05, Ежачок сказал:

а какая разница в тяге? это же не постоянный полный привод, а подключаемый, только когда передние колеса проскальзывают. а в обычном (не скользком) режиме полноприводная машина ведет себя как обычная переднеприводная

Все правильно. В городе хватает двигателя. Не нравится только тонкая краска. Камень, ветки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Аналогично, по поводу краски с вами не могу не согласится.. И как-то исправлять проблему видимо не собираются. Я брал машину в Калуге, у дилера - https://cars.mazda-autograd.ru/, Cx-5 как раз. К сожалению, они не смогли предложить решения какие-то, так что было решено сразу ехать на поклейку защитной пленки на авто. Иначе сколы и царапины точно не заставили бы себя долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...