Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Авто 13 года, отъёздил на нём с осени, всё было нормально. Но вчера внезапно после дождя обнаруживаю такую картину как на фото (фото не моё). Угол мокрый и с него накапало на пассажирское. ВТФ?

1371064s-960.jpg

Разобрал немного обшивку, оттопырил угол, подсунул туда мешочек с силикагелем, чтоб высушить. Сегодня днём был дождь и снова намочило!

Стекло родное, не меняное. Оторвал молдинг сверху на крыше, шов герметика там иделальный. Откуда может протекать, я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что течь найдена. Сейчас, в дождь, сел в машину и обнаружил. Не самый угол стекла, а чуть ближе к середине. Прям карает нехило. Это что, получается к стекольщикам вынимаать и ставить стекло теперь?

3O0v8A8xxl_thumb.jpg

 

Там, в том месте где капля формируется, какой-то как бы бугор на ровной полосе (резины или герметика, я хз что там под стеклом).

z0DgiW8J4K_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто 13 года, отъёздил на нём с осени, всё было нормально. Но вчера внезапно после дождя обнаруживаю такую картину как на фото (фото не моё). Угол мокрый и с него накапало на пассажирское. ВТФ?

Привет!!! У меня было такое.

Нужно взять воду и поливать это место снаружи, а внутри нужно приклеить туалетную бумагу . Нужно точно знать от куда вода приникает в салон (не всё то золото, что блестит). Там где будет след от воды там и течь.  Только после этого нужно принимать решение.

Удачи!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD

В стеклосервисе то место (что на последней моей фотке) локально стекольным герметиком замазали (всё по уму, очистили, праймером фигакнули), тестировал поливанием и на мойке - не течёт! Буду надеяться, что так и останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...