Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

    Собственно, не понимаю пока как определить\подобрать сальник "лобовинный".

    Машинка первая, приобрел недавно, пока учусь на права, но пытаюсь втереться в начинку)

 

   В общем заехал на диагностику, для себя, проверить ходовую и двигатель. По двигателю все норм сказали (компрессия 14 на всех четырех), но все свечи в масле - порекомендовали заменить прокладку клапанной крышки. Побегал по статьям, подобрал, думаю осилю самостоятельно заменить. Далее посмотрели с ломом в руках ходовую...Прокладка на выхлопной трубе(уже заменил, тишина), и к замене - сальник "лобовинный"... Вот только по каталогам не могу найти, как понял это что то связанное с ДВС? Как правильно называется этот сальник?

 

 

 

​-----------------

Mazda 6 GG рестайл, 2006, 1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальник "лобовинный"... Вот только по каталогам не могу найти, как понял это что то связанное с ДВС? Как правильно называется этот сальник?

ну с таким "названием" детали точно по каталогам искать нечего. 

предположу, что так чудесно был обозван передний сальник коленвала. каталожный номер L3G6-10-602.

 

Пользуясь моментом - на сцеплении со старта на первой передаче как-то вяло...подъемчик в градусов 10-15 и не вытягивает без сильной газовки - либо мощно взывает и вытягивается на газу(до 3500-4000 примерно обороты поднимать), либо откат назад)) Может где-то что то подтянуть\настроить?

честно говоря не очень понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Заказал, через неделю поеду ставить, посмотрим, что подразумевалось)

В тот сервис ни ногой теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...