Перейти к содержанию

Набор модераторов клуба!


Davka1566848905

Рекомендуемые сообщения

Друзья, 

объявляем набор модераторов/ответственных за разделы, регионы и направления!

Требования?

- справедливый

- активный

- интересный 

Речь идет не о человеке, который прибирается на форуме клуба, речь идет о человеке, который может сделать интересным свой раздел!

Приветствуются любые предложения, идеи, замечания! 

 

Ждем предложений!

Пишите в личку!

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Davka1566848905,

Ты серьёзно? Тут? Модераторов?

 

Тут всё мёртво...

И уже не воскресишь.

 

почему это?

 

тут много молодых, активных. Им просто не давали возможности себя проявить! 

Уверен, что желающие появятся и по чуть-чуть, былая активность клуба вернется.

 

Ну а если мы будем думать что мы трупы, так оно и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бывшие уступили своё место настоящим. 

 

Предварительно развалив клуб, баня налево и направо всех кто был с ними несогласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предварительно развалив клуб, баня налево и направо всех кто был с ними несогласен.

 

 

ну это было раньше!

Теперь у клуба другая администрация и у нее совершенно другая политика!

 

Кстати, технический , мы всех разбанили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

объявляем набор модераторов/ответственных за разделы, регионы и направления!

Требования?

- справедливый

- активный

- интересный

Речь идет не о человеке, который прибирается на форуме клуба, речь идет о человеке, который может сделать интересным свой раздел!

Приветствуются любые предложения, идеи, замечания!

 

Ждем предложений!

Пишите в личку!

Спасибо!

Грамотный подход, толковые люди форуму не помешают).Вопрос не в тему, по поводу клубной символики. Когда же она появится?

 

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно развалив клуб, баня налево и направо всех кто был с ними несогласен.

 

Вы правы в том, что действительно существовала группа, для которых получить бан было чем-то вроде спорта. Но меня интересует другое: "одиозная" администрация, якобы развалившая клуб, давно отошла в сторонку - но вот видимо те, кто с бывшими админами активно "сражался", вооружились принципом: "На зло маме отморожу уши"???  :rolleyes: 

 

 

 

ну это было раньше!

Теперь у клуба другая администрация и у нее совершенно другая политика!

 

 

@Davka1566848905, исходя из своего опыта, наблюдаю какой-то общий упадок по всем форумам на фоне "бурления жизни" в различных соцсетях. Практически, одинаковая ситуация в белорусских клубах. Вероятно, необходимо (вам, новым владельцам) самостаятельно отслеживать тех, кому интересно на форуме, кому больше интересен форум  и предлагать раздел. Я уверена, что у вас всё получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня интересует другое: "одиозная" администрация, якобы развалившая клуб, давно отошла в сторонку - но вот видимо те, кто с бывшими админами активно "сражался", вооружились принципом: "На зло маме отморожу уши"???

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Яблоко от яблони недалеко падает. Ну и куча других примеров касаемых нынешних, они же бывшие, как угодно. Хрен редьки не слаще, если короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы правы в том, что действительно существовала группа, для которых получить бан было чем-то вроде спорта. Но меня интересует другое: "одиозная" администрация, якобы развалившая клуб, давно отошла в сторонку - но вот видимо те, кто с бывшими админами активно "сражался", вооружились принципом: "На зло маме отморожу уши"???  :rolleyes:

 

 

 

ну это было раньше!

Теперь у клуба другая администрация и у нее совершенно другая политика!

 

 

@Davka1566848905, исходя из своего опыта, наблюдаю какой-то общий упадок по всем форумам на фоне "бурления жизни" в различных соцсетях. Практически, одинаковая ситуация в белорусских клубах. Вероятно, необходимо (вам, новым владельцам) самостаятельно отслеживать тех, кому интересно на форуме, кому больше интересен форум  и предлагать раздел. Я уверена, что у вас всё получится! :)

 

 

 

ты похоже клевая чика

 

я могу моддераторить жизненные разделы , а то там пенсы одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клевая чика" ))))) бггггг, так говорят тока пенсы)))

Нужны новые модеры- эт точно, потому как соцсети- шлак, а быть пушистым и мирным в мобильных приложениях- тоскливо!

Требуется бурление и бунт! А... да! Пора бы уж хоть пенсам встретиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли золотые времена М3клуба...былого не вернуть, даже не приблизить к тому, что было раньше..2008 год...до сих пор помню ники людей, которые были заводилами на форуме, постоянно движуха была, было интересно читать форум, хотелось по скорее до компа добраться и узнать что там на форуме....М3 клуб -это было модно..это был брэнд!!!!А сейчас заходишь раз в пол года и картина не меняется вообще!! Клуб мертв..нет его..лишь тусклый дымок напоминает о когда-то бушевавшем пламени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

@Davka1566848905, исходя из своего опыта, наблюдаю какой-то общий упадок по всем форумам на фоне "бурления жизни" в различных соцсетях. Практически, одинаковая ситуация в белорусских клубах. Вероятно, необходимо (вам, новым владельцам) самостаятельно отслеживать тех, кому интересно на форуме, кому больше интересен форум  и предлагать раздел. Я уверена, что у вас всё получится! :)

 

 

То есть ты не только эмтриклаб развалила)) на других автофорумах народ от тебя тоже разбежался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...