Перейти к содержанию

Восстанавливать или продавать? Совет


Рекомендуемые сообщения

Mazda 3 Sport МКПП - декабрь 2008.

Краткая история: Попал в ДТП, не виноват, разбило всю морду, лонжерон погнуло, движок съехал с 1 подушки, подушки безопасности передние выстрелили, ремни безопасности водителя и пассажира тоже.

 

Суть моего смятения. 

Машинка хороша, я 2-ой хозяин, первого знал, пробег не скручен - 128к, ходовая была ок - да почти как новая))).

После ДТП поставил движок на место, завели на минутку - работает как и работал. Единственное смутило что дроссельная заслонка как-то громко работает, возможно из-за того что вся морда разобрана.

 

Почитал интернета, кто говрит что меняный/выпрямленный лонжерон это фигня, кто-то говорит что крест ставить и т.п.

 

Приложил фото для обще картины.

По ссылке на Яндекс.Диске еще фото подушки движка

https://yadi.sk/d/Z0yfUuoqy54eU

post-85613-0-61396400-1478262236_thumb.jpg

post-85613-0-50926000-1478262240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то дополнительная компенсация ожидается по ДТП? если да, то 100% продавай + компенсация = "новая" машина

если нет, жалко. Но я бы не стал восстанавливать !

Риск, что с момента как постановишь, станешь постоянным клиентом сервисов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого ДТП (как описано, что морды нет) грамотно машину восстановить не все специалисты смогут. Те, что смогут - попросят за свою работу соответственно вложенным усилиям. А если не дорого - как Давид уже написал, замучаешься по сервисам ездить. Судя по году и пробегу - к дилеру на восстановление машинка вряд ли поедет. А если так - лучше по запчастям продать, мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, себя я бы точно не оставил, если сможешь то восстанови и продай, я свою ушатал в зил на 80 движок приехал к передней рамки кузова, восстанавливать не стал, продал так

Почему не стал восстанавливать, не хотел от себя продавать тоталную машину, так сказать совесть не позволила)))

Тоже 2-ой хозяин 2007 год пробег 115 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общего плана фотки бы увидеть. по приведенным ничего особо не видно, что бы дать техническую оценку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...