https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random% Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброй ночи! Подскажите, у меня мазда 2, 2003 года. При выключенном двигателе мигает значок "ключ в машине". При включенном двигателе его нет, машина едет хорошо. Больше ошибок никаких нет. Что это может быть? Как исправить?

Опубликовано

Доброй ночи! Подскажите, у меня мазда 2, 2003 года. При выключенном двигателе мигает значок "ключ в машине". При включенном двигателе его нет, машина едет хорошо. Больше ошибок никаких нет. Что это может быть? Как исправить?

Никак, так и должно быть.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random%