Перейти к содержанию

Руссиш партизанен


Пиндермяк

Рекомендуемые сообщения

asv.74 сказал(а) 24 Июл 2015 - 10:31:snapback.png

Mephisto, а по какой форме приходил? Номер 1 или номер 5?

По своей! Я до сих пор служу!   ;)

  
@Mephisto1566847948, он тебя спрашивал в трусах ты к военкому приходил, или одетый полностью, даже с головным убором на голове. :D
Хотя бы для того, чтобы выучить формы одежды военнослужащего, нужно сходить в "партизаны".
А если серьёзно, то нет никакого толку от этих сборов - один гемор для кадровых военных, а для для самих "партизан" - зря потраченное время, оторванное от работы и семьи.
Очень-очень редкий случай - реальные занятия по боевой подготовке. Это только в качестве показательного мероприятия для администрации региона, руководства округа (как минимум) и прессы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лет десять назад приходила такая повестка. Девчонки с ВУСа позвонили жене, сказали, чтоп написала заявление, что я в командировке на год. И всё, после этого забыли про меня)))

 

Руководитель предприятия может еще бумагу написать, как ты нужен, и что без тебя дела все встанут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то нет никакого толку от этих сборов - один гемор для кадровых военных, а для для самих "партизан" - зря потраченное время, оторванное от работы и семьи.

Очень-очень редкий случай - реальные занятия по боевой подготовке. Это только в качестве показательного мероприятия для администрации региона, руководства округа (как минимум) и прессы.

 

В моем случае это называли "поднятие интеллектуального уровня армии"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чего, подняли ?

 

 

Я ж писал, не призвали меня в итоге, хоть я и не бегал... А тех, кого в итоге подтянули, отправили домой, когда они с вещами пришли, типа на фик таких старых... И, если честно, я конечно не особо понимаю, зачем все это нужно... Ну я понимаю запасников с опытом на освежение навыков позвать, но на фиг им нужны те, которых я видел в очереди... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Однако, два месяца в партизанах дело для печени нешутейное. Вечером пьянка, а с утра действительно учеба. Короче, для поднятия уровня знаний на таких вус как водитель - мастер. В жопу всю эту дерьмократию и лозунги будьте готовы отдать свои жизни за добро Вексельсперла-Потани-Аликворова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...