Перейти к содержанию

В Мире - не матриархат и не патриархат, и не содомия.


Рекомендуемые сообщения

Автор статьи мой очень хороший друг,с его разрешения я хотел бы чтобы и вы прочитали статейку, и высказаться если что написать.

Будет много букв.

В Мире - не матриархат и не патриархат, и не содомия.

Устройство современного Мира подразумевает под собой торгово-рыночные отношения на основе товаров и услуг, потребляемых обществом, которые имеют определённую ценность эквивалентную денежной условно выставленной сумме, рассчитанной таким образом, что вписывается, в общий баланс развития экономики не нарушая её. В силу развитых инстинктов жадности, сродни воровству, у некоторых индивидуумов, была воплощена в жизнь схема создания ФРС (Федеральная резервная система в управлении, которой определяющую роль играет государство, хотя форма собственности капитала является частной - акционерная с особым статусом акций). 

Для развития и подержания заданной траектории развития финансовых потоков, в массы запустили теорию и практику чрезмерного потребительства и становление материальных благ превыше всего.

Разменной монетой в части воплощения приведения теории в практику стали женщины, в большинстве которых, в силу природных инстинктов, заложено стремление к материальному, основывание на эмоции, а рассуждение и анализ вторичны и используются для просчёта достижения сиюминутных желаний. Соответственно, управлять ими легче предоставив вариант достижения псевдоблаг без, зачастую, взгляда на будущее. Женщинам, освободив с течением времени, по сути, от всех работ, выделили задел управлять домом, снабдив его понятием «женщина – хранительница очага», на деле сведённой к тому, что финансы мужа стали бессовестно и, зачастую, безосновательно подконтрольны ей.

Мужчины же, будучи добытчиками и, соответственно, ведущие постоянный анализ и самоанализ, ведущие диалог рассуждений на основании логики, склонные к аскетизму, были сочтены опасными для разоблачения шулерской игры и отодвинуты с позиций игроков в финансовой сфере и их участие сводилось в работах, где женщины справиться не в состоянии в принципе, в силу своих задатков, - будь то война или разведывание геологических мест зарождения, сферы тяжёлой или агропромышленности, мореплавание и торговля между странами. Для закрепления этой деятельности ввелись понятия как «мужчина должен», «мужское дело», присуждение всяческих регалий и просто взятие «на слабо», а как поощрение - «уважение» женской половины, с последующим их стремлению к половому соитию за поступок с курсом становления пары и предоставления материальных благ для неё, как необходимое само-собой разумеющееся подношение «слабой» половинке от сильного лидера.

По прошествии времени мужчины достигли соответствующих современных оптимизаций, открытий и «ноу-хау» в своих областях (отчасти это тот факт, почему женщин, практически нет в этих сферах), что позволило так же увеличится обороту денежного эквивалента. Но также, в течении этого времени, шла уверенным шагом эмансипация женщин и дошла до того предела, что оболваниванием системой в лице женщин, мужчины стали, практически, подконтрольно допущены к финансовой накопительной составляющей лишь в том случае, когда шла речь о поощрении женщин и контролем ею над своими финансами. Все заслуги, за которые можно поощрить мужчину женщиной, стала эквивалентной определённой сумме. Понятия духовной близости сошли на нет в этой ситуации. Женщины стали иметь колоссальные права против мужчин. Закон стал всегда на их стороне. Мужчины стали априори виновными во всех бедах и, если, какой-либо, индивидуум не вписывался в отлаженную схему общей системы, он выкидывался «за борт жизни», таким образом, что у него всё отбирали, навешивали алименты в пользу женщины и/или садили в тюрьму. 

Такой перекос в растравлении позиций, привёл к тому, что на всех воспитательно-наказывающих должностях находятся исключительно женщины и, соответственно, поддерживается бардак сиюминутных желаний и эмоций, заключаемых в преподношении мамами-няньками-воспитателями не обоснованной модели женского и мужского поведения. К тому же, эти занимаемые должности допускают сами по себе факт проявления ошибок, а вот возможные наказания за них, в особенности возвышения женщин перед законом, и в силу того, что женщина способна принимать решение, а вот отвечать – нет, породило огромнейший дисбаланс между полами и способствованию проявлению в процессе воспитания всякого рода извращений и отклонений в психике сменяющихся поколений обоих полов. 

Роль мужчин, по сути, свели к роли «осеменителя» и снабженцу материальных ценностей женщинам, для их благосклонности. Соответственно, никак не проявляющиеся духовно, с подложными представлениями о Мире, с постоянными упрёками от женского пола о всегда не хватающих ей его финансовых возможностях произошла их моральная деградация, что сказалось на том, что приумножение и развитие науки, промышленности или сельского хозяйства застопорилось и всё стало крутится вокруг финансовой составляющей. Произошёл переброс мощностей в страны «третьего Мира», для удешевления производства и появления огромного количества, рекламщиков, пиарщиков, финансистов и т.д., где уже женщина могла смело проявлять свои качества и уже быть во главе образования финансовой составляющей.

Большинство перестало быть собой и выполнять ему предначертанное природой функцию продолжения рода, создание крепкой семьи, как ячейки общества, множество которых есть крепость всего государства. Надели маску и с расшатанной психикой стали исполнителем чужой власти, привели к глобализации, при которой экономики всех стран стали зависимы, по сути, от узкого круга лиц, определённого государства. Произошло зарождение в широких масштабах понятий и практик гомосексуализма, проституции и других извращений, которые тождественно равны проявлениям насилия, что в свою очередь образовало направление радикального расизма во многих странах. В обиходе, для затмеваний психик индивидуумов, заполнений их пустот, массово появились как алкоголь, так и опиумно-содержащие вещества, что так же способствовало увеличению общего финансового оборота.

Этот плацдарм производных явлений насаждённой политики не были оставлены без внимания владельцами печатного станка. Этих людей, зачастую в насильственной форме, стали насаждать в органы исполняемой власти, заменяя тех «свободных женщин», что были недалёки во взгляде на будущее, поскольку этими новоявленными образами ещё легче манипулировать, потому как они не имеют вообще никаких ценностей, кроме как материальных и тяги к исполнению своих самых низменных животных инстинктов, стремления к зрелищам и достижений всевозможных благ любыми путями, с затрачиванием на реализацию, зачастую с применением насилия, нескончаемого потока денежных средств в Мире, где обиходом взаимоотношений становятся лишь деньги. Им их будущее, после их смерти, совершенно не важно, и не нужно, в силу того, что часть из них не хотят размножаться, а часть не может и, в следствии этого, ими полностью вытесняются в умах людей понятия семьи, как ячейки общества, любви, патриотизма, вводится в обиход Ювенальная юстиция и т.д., для полного разобщения общества и его абсолютного контроля.

В связи с этой введённой и насаждённой политикой безнравственных взаимоотношений, всё развитие европеоидной нации в современности сводится к нулю, путём естественного вымирания.

Правительство РФ и ряд других стран строго законодательно запретили проявление пропаганды, этим особям, ограничившись тем, что есть, а именно эмансипацией женщин, но может быть пока на время, а может быть это одна из предпосылок исправить утопическую ситуацию.
Изобретения, прорывы в науке, открытия и стремления к познанию высшего – это, зачастую, уже удел стран «третьего Мира», которые «любезно» относят основатели современного рынка денежного оборота. Страны, которых конституция отношений мужчины и женщины выставлена иерархическим образом, в соответствии с природным укладом. 
Для контроля этих народов в эти страны, под разным предлогом вводятся войска и/или развязываются войны, возводятся экономические блокады, если они препятствуют введению пресловутых ценностей западного Мира.

Думающие, анализирующие и понимающие привитую обществу ложь индивидуумы, в странах со сложившейся структурой ложных ценностей, в случае если они в открытую разоблачают ложь, становятся сродни партизанам и революционерам и потому в быстром порядке, «калёным железом» удаляются. Если не получается уничтожить сразу и всё подаётся обширной огласке, то их приписывают к символам, чего-то недосягаемого для обычного человека, сводят это в последующем в легенды, которые, с течением времени, искажаются настолько, что становятся небылью, сведённые в анекдоты и насмешки. Образно показано это в мультипликации «Икар и Мудрецы». И правды истории просто так становится не найти.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А итог то в чем? Кто виноват кукловод и что делать?)

Теория забавная, только без каких то выводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, а какой сделали Вы? По тексту идет сплошная чернуха, что напрашивается только один: весь мир сплошное зло, только аборигены молодцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока еще не сделал,размышляю  :dash2:

 

ну и хотелось бы узнать,что думают наши одноклубники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хотелось бы узнать,что думают наши одноклубники 

 

Очередной плевок в сторону женщин. 

 

 

 

Автор статьи мой очень хороший друг

 

Сложилось впечатление, что лично ему в жизни с женщинами не повезло. Ничего нового он не "открыл": ещё в средние века появился "Молот ведьм". :rolleyes: Что интересно - два автора этого трактата были католическими монахами и по религиозным законам, им нельзя было иметь близкую связь с женщинами. А видимо очень хотелось. 

 

"Уже при сотворении первой женщины эти ее недостатки были указаны тем, что она была взята из кривого ребра, а именно - из грудного ребра, которое как бы отклоняется от мужчины. Из этого недостатка вытекает и то, что женщина всегда обманывает, так как она лишь несовершенное животное"

 

Эта цитата оттуда - из средних веков. И по большому счёту, какой-либо разницы с "современным" произведением я не заметила. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого недостатка вытекает и то, что женщина всегда обманывает, так как она лишь несовершенное животное"

Ыыыы!!! :bj: 

 

– Ты самка, Варвара, – тягуче заныл он. – Ты публичная девка!

 

– Васисуалий, ты дурак! – спокойно ответила жена.

 

– Волчица ты, – продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. – Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.

 

Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать.

– Птибурдуков, тебя я презираю, – заныл он. – Жены моей касаться ты не смей, т ы хам, Птибурдуков, мерзавец! Куда жену уводишь от меня?..

 

– Товарищ Лоханкин! – ошеломленно сказал Птибурдуков, хватаясь за усы.

 

– Уйди, уйди, тебя я ненавижу, – продолжал Васисуалий, раскачиваясь, как старый еврей на молитве, – ты гнида жалкая и мерзкая притом! Не инженер ты – хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенер притом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мире - не матриархат и не патриархат, и не содомия.

 

как то уж очень просто, поверхностно что-ли ... попытка сделать анализ ... "-не, -не, -не " ... а выводы где ?

последний абзац Эльбрус аллегорий - портвейн заканчивался ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очередной плевок в сторону женщин. 

 

 

 

Автор статьи мой очень хороший друг

 

Сложилось впечатление, что лично ему в жизни с женщинами не повезло. Ничего нового он не "открыл": ещё в средние века появился "Молот ведьм". :rolleyes: Что интересно - два автора этого трактата были католическими монахами и по религиозным законам, им нельзя было иметь близкую связь с женщинами. А видимо очень хотелось. 

 

"Уже при сотворении первой женщины эти ее недостатки были указаны тем, что она была взята из кривого ребра, а именно - из грудного ребра, которое как бы отклоняется от мужчины. Из этого недостатка вытекает и то, что женщина всегда обманывает, так как она лишь несовершенное животное"

 

Эта цитата оттуда - из средних веков. И по большому счёту, какой-либо разницы с "современным" произведением я не заметила. :cool:

 

Да нет, он женат, растут замечательные дочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Какой то набор слов , фраз. Каждая по отдельности имеет право на жизнь, а собранные вместе ничего кроме ущемлённого мужского самолюбия не выражают. Вы просили мнение: абсолютное несогласие именно с выводами статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...