Перейти к содержанию

Театры, музеи, выставки...


Рекомендуемые сообщения

Тема про кино есть, а про театры и музеи что-то нету.

В общем предлагаю тут делиться отзывами от походах и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть уже тема про театр. Так и называется "Театр! Театр! Театр!"

 

Тут еще и музеи, с учетом нынешнего состояния этого листка и желания ТС)))тема отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в тему. Завтра иду на "Севильского цирюльника"

 

PS Вернее, сегодня.

Изменено пользователем Мариванна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше думал, что бы послушать орган нужно поехать в Ригу или Калининград. А оказывается можно послушать в Москве на Малой Грузинской. Живая органная музыка очень понравилась, я прям отдохнул там душой. Из минусов очень жесткая лавочка и через мин 20 попа становится квадратной, а через полтора часа просто встать уже сложно.

Билет стоит 700 руб. Не советую брать первые ряды, т.к. орган стоит сзади. Лучшие места это центр ряд 8-10.

ЗЫ первый раз советую идти на "попсовую" классику - Бах, Шуберт и тп. Мне повезло попасть на Аве Мария с вокалом (орган Игорь Белоконь, солистка Светлана Белоконь)

http://www.artbene.ru/

[/url]

677ac6adc0bd.jpg

8c4c7e460a6f.jpg

bd5d060ef2e8.jpg

d92e9e431c38.jpg

17b5f923c3bd.jpg

72b4a11e21f0.jpg

Изменено пользователем S@va
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там же мессы или как там у католиков - можно и бесплатно послушать

ну само собой. Просто на службе то музыка духовно-католическая, а тут классика

http://youtu.be/nwyEW6Mad7k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть идея возродить прогулки по Москве ) http://mazdaclub.cc/topic/104925-ekskursiia-po-ulitcam-moskvy/?hl=%20%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%20%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%82

За организацию больше не возьмусь, но можно просто присоединиться к общим экскурсиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжай к Красному в гости. 

Я боюсь мы с ним до органа не доберемся ))) 

 

 

 

С пивом и раками :D

 

он меня с Радедой ждет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот католический костел на Малой Грузинской периодически заглядываю вечерком: посидеть... а с девушкой ходили туда на хор мальчиков из Чехии, вроде, приезжал: акустика хорошая)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати посетил таки планетарий после его реставрации. И был разочарован. По Дискавери такое каждый день крутят :( Начало было за здравие (где про звездное небо рассказывали) а потом, основной фильм ну такое г...

f73a82106866.jpg

fd4a4ca48a51.jpg


 

 

так пока отпуск сгонял бы проведал старика

 

ну так не мог из Москвы далеко уехать


Я в этот католический костел на Мало Грузинской периодически заглядываю вечерком: посидеть... а с девушкой ходили туда на хор мальчиков из Чехии, вроде, приезжал: акустика хорошая)

я живу от него в 5 минутах, жена с ребенком там часто гуляет около. А внутрь первый раз заглянули ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм то был не детский? 

Мы вот в Волгограде ходили в планетарий. Необычно, но фильм для детей.

Поэтому многие взрослые выходили недовольные. А дети в восторге.

Изменено пользователем Мариванна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам планетарий понравился,я помню еще старый - там конечно было все по другому, и небольшие уродские планетарии на 10-12 человек во всяких музеях типа эксперементариума и музея динозавров, мб от сеанса зависит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм то был не детский? 

Ну хз - про метеориты, кислород, оболочку земли и тп. Может и интересно бы было, но реально такого плана фильмы (даже более интересно снятые) можно по Дискавери посмотреть. У меня был просто 1 вопрос, зачем для этого планетарий?

 

 

 

На Пола Негри стоит сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам планетарий понравился,я помню еще старый 

я тоже помню. Помню в детстве очень понравился, а сейчас так без эмоций. Может просто ожидал большего? Ну в общем возьму на другую программу билеты, может поменяю точку зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем для этого планетарий?

 

ты задаешь слишком много вопросов :tommy:

 

 

Я хоть и не москвичка, но музей называется Экспериментаниум.

 

 

Странное название

 

Помню в детстве очень понравился, а сейчас так без эмоций. 

 

 

Ты давай без фанатизма, это вообще для детей - вместо того чтобы в телек тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты давай без фанатизма, это вообще для детей - вместо того чтобы в телек тупить

Так я тоже ребенок :))) я на барашка Шона собираюсь, но это в другую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не знает куда сходить с детьми в возрасте от от 4-5 лет, советую обратить внимание на мюзикл ШКОЛА ЛЕСНОЙ МАГИИ. Идет чаще всего в Мюзикхолле на Комсомольской. Не большой, уютный зал, всегда как правило полный. Билеты не дорогие, в районе 500 рублей. представление идет примерно 50 минут. Дети выходят в полном восторге. Сам сначала отнесся к этому мюзиклу скептически, но он оказался очень даже не плох. Приходят родители туда и с маленькими детьми, 2-3 лет, но для них конечно рано, и они ничего не понимают, а вот от 5 лет самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S@va1566847533, Сань, а мы с женой туда ходили. Приезжал чувак из Франции, заслуженный шо писец, правда вокала не было. Я был первый раз на концерте органной музыки, очень понравилось. Жена так ваще в восторге. Устроил романтик :D  :D  :D  :D  :D

Хотя мне конечно на стадионе комфортней :JC_rockin:  :JC_rockin:  :JC_rockin:  :JC_rockin:

 

Теперь ее очередь идти на встречу мне, 23 августа идем на Металлику :JC_rockin:  :JC_rockin:  :JC_rockin:  :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...