Перейти к содержанию

Выбор первого мотоцикла.


Stasy

Рекомендуемые сообщения

 

а кроме сисек что она еще защищает??? :)

 

 

зато смотрится отпадно!!! :) :) :) это оценят...

возможно...

сотрудники...

соскребая...

 

 

пытаюсь придумать какой нить умный и в тоже время смешной пост... 

и даже моя "нелюбоФь" к Бесе не помогает.... :( включается мозг... и уважение к любому на 2 колесах....

 

я в "скользячке" был метра 1,5... шлему хоть бы хны (голову к груди прижал), черепашка почти как новая, наколенники тож, перчи ок... но почему-то наложили гипс на руку и был еще перелом пальца на ноге.... а скорость смешная... км 20-30...

 

ооооуууу

вспомнил!!!

"там где кончается защита, начинаешься ТЫ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

grishcoff, Максим, скажи - а ты уже присмотрелся и определился, выбрав что-нибудь из мотоэкипа???

Насть, абсолютно ничего.

Я не люблю так заранее выбирать.

У меня в голове есть некая сумма которуя я смогу потратить на экип, придет время буду смотреть и сразу заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

vNP0SoGF.jpg

 

@Brutal_Power, а я сразу полюбила машину, а сейчас.. с вероятностью на 90%, у меня в гараже появится вот такой.. "музыкальный инструмент" из страны Восходящего Солнца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

vNP0SoGF.jpg

 

@Brutal_Power, а я сразу полюбила машину, а сейчас.. с вероятностью на 90%, у меня в гараже появится вот такой.. "музыкальный инструмент" из страны Восходящего Солнца :D

Ну так он появился в твоем гараже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@msergey, нет..  :bh:  Мои родные категорически против.

Не ожидала, что в покупке мото, самым сложным окажется не его мучительный выбор и покупка, а психологичекий перелом и переубеждение своих близких, что мотоцикл при грамотном использовании, является безопасной машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как на всех форумах советуют идеальный первый мот CB 400, но я хз на нем не катал. я бы себе как первый DRZ 400 SM взял, спорты не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как на всех форумах советуют идеальный первый мот CB 400, но я хз на нем не катал. я бы себе как первый DRZ 400 SM взял, спорты не люблю.

Ты их просто не умеешь готовить)))

Я не переубеждал... А просто приехал на дачу на моте .... :)

Правильно. многие так делают )))

@msergey, нет..  :bh:  Мои родные категорически против.

Не ожидала, что в покупке мото, самым сложным окажется не его мучительный выбор и покупка, а психологичекий перелом и переубеждение своих близких, что мотоцикл при грамотном использовании, является безопасной машиной.

Ну так они у многих против, поставь перед фактом.

Вообще лично я не люблю больше всего, когда меня ограничивать пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты их просто не умеешь готовить)))

да не)) я катался да быстро, да круто, да девкам нравиться)) но не мое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да не)) я катался да быстро, да круто, да девкам нравиться)) но не мое))

 

А мне как раз спорты нравятся, очень нравится закладывать в поворотах его. да и ночью открутить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне как раз спорты нравятся, очень нравится закладывать в поворотах его. да и ночью открутить можно.

 

а я больше любитель по бордюрам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так они у многих против, поставь перед фактом.

Вообще лично я не люблю больше всего, когда меня ограничивать пытаются.

 

 

Наверное, если бы я была мужчиной, так бы и сделала.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное, если бы я была мужчиной, так бы и сделала.  :rolleyes:

 

Приезжай в мск. На МРВ можно покататься и на прокатном моте.

очень классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное, если бы я была мужчиной, так бы и сделала.  :rolleyes:

 

Скорее, независимой если б была, чем мужчиной) Перед фактом - это не мужской поступок, а независимого от родителей или еще кого-то или чего-то человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорее, независимой если б была, чем мужчиной) Перед фактом - это не мужской поступок, а независимого от родителей или еще кого-то или чего-то человека.

 

Полностью согласен с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже как новичка интересует вопрос такой. Присмотрел себе вот такой аппарат, Kawasaki ninja zx-6r подойдет ли он как первый мото и насколько надежен сей аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как новичка интересует вопрос такой. Присмотрел себе вот такой аппарат, Kawasaki ninja zx-6r подойдет ли он как первый мото и насколько надежен сей аппарат?

про надежность не скажу,а так подойдет,главное дружба с головой и мотошкола перед тем как сесть на мот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как новичка интересует вопрос такой. Присмотрел себе вот такой аппарат, Kawasaki ninja zx-6r подойдет ли он как первый мото и насколько надежен сей аппарат?

Куча споров на всяких форумах, про первый мот. Лично мое мнение, начинать можно с чего угодно. Но четко отдавать себе отчет, что новичок, открутить ручку газа не сложно, но если правильно тормозами пользоваться не умеешь, то ничем хорошим это не закончится.

и мотошкола ОБЯЗАТЕЛЬНО. причем экономить на школе не стоит. Могу посоветовать школу если интересно.

Мот новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Каву мнение подруги, которая ездила на ерше, сформировалось как о не самом надежном аппарате... лучше, говорила, Хонду присматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как новичка интересует вопрос такой. Присмотрел себе вот такой аппарат, Kawasaki ninja zx-6r подойдет ли он как первый мото и насколько надежен сей аппарат?

Каву бы не советовал, из 600к слишком мощная, плюс ко всему капризная,  коробки у них летят изза переизбытка силушек.

если ты хочешь спорт, я бы рекомендовал тебе спорт тур взять, а именно хонду CBR 600 F4i, как первый мот конечно хз, если голова есть то норм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куча споров на всяких форумах, про первый мот. Лично мое мнение, начинать можно с чего угодно. Но четко отдавать себе отчет, что новичок, открутить ручку газа не сложно, но если правильно тормозами пользоваться не умеешь, то ничем хорошим это не закончится.

и мотошкола ОБЯЗАТЕЛЬНО. причем экономить на школе не стоит. Могу посоветовать школу если интересно.

Мот новый?

 

 

Ок спасибо! Мотошколу нашел . Мотоцикл не новый, рассматриваю варианты от 2006 до 2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каву бы не советовал, из 600к слишком мощная, плюс ко всему капризная,  коробки у них летят изза переизбытка силушек.

если ты хочешь спорт, я бы рекомендовал тебе спорт тур взять, а именно хонду CBR 600 F4i, как первый мот конечно хз, если голова есть то норм ;)

 

Почему написал именно эту модель кавасаки, так как уж больно нравится. Как говорится давнишняя мечта идиота (пытаюсь реализовать ее в жизнь) . Но знакомых кто бы ездил на этом аппарате нет . Мне уже за 30 с головой вроде дружу (как мне кажется). Жена дает добро (сказала отпиши все детям и покупай)))).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один вариант мотоцикла интересен yamaha yzf-r6. Может у кого был этот аппарат? Кто что по нему может сказать . Так же рассматриваю не новый 2006-2008г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...