Перейти к содержанию

Санкции со стороны России: GPS, ракетные двигатели..


KaZoomba

Рекомендуемые сообщения

 

Переиздали. 

Я брал киллометровку нашей области и разглядывал - переиздатая отличная карта с изменениями!

 

 

У меня как то раз ночью история была, ехал по малознакомой местности, а дорога стала резко ухудшаться по качеству. И вот я остановился, вышел и ладонями стучал по дороге понять, это еще дорога (по предварительно выслушанной легенде там должен был бы асфальт), или я уже куда то на фиг уехал и уже еду по грунту... А потом вот так с атласом в свете фар и разглядывал, где я на фиг могу находиться  :D Как вспомню, так вздрогну :)

 

В последние разы просто беру пару девайсов с навигаторами и еду, карты даже не захватываю. Лучше за Навител пару рублей заплатить... Хотя конечно к его авторами куча вопросов... В конце концов можно и просто карты подгрузить на телефон. Не, это реально благо для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

В конце концов можно и просто карты подгрузить на телефон. Не, это реально благо для людей.

У тебя наверное и коробка автомат?  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно по ним, по старым "добрым" ездил?

Давненько не юзал, но навык, уверен, не утратил. Улицы Москвы знаю хорошо, так что нави не юзаю. Ток яндекс, шоп пробки глянуть. Если надо будет по России ездить, то и без жпс не пропаду.

З.Ы. Есичо

46950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас пропал фейсбук. Доступ в лицекнигу доступен только с мобильных гаджетов. Уже пустили слух, что это связано с санкциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас пропал фейсбук. Доступ в лицекнигу доступен только с мобильных гаджетов. Уже пустили слух, что это связано с санкциями.

 

А мобильные через какую сеть ходят к фейсбуку?

Через http://www.hidemyass.com/ пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас пропал фейсбук. Доступ в лицекнигу доступен только с мобильных гаджетов. Уже пустили слух, что это связано с санкциями.

 

Сорри, санкций кого к кому? GPS тут причем? :)

 

ПыСы рожакнига открывается без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас пропал фейсбук. Доступ в лицекнигу доступен только с мобильных гаджетов. Уже пустили слух, что это связано с санкциями.

Ибо нефиг такое допускать как 6-1.

Вас же предупреждали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня у нас пропал фейсбук. Доступ в лицекнигу доступен только с мобильных гаджетов. Уже пустили слух, что это связано с санкциями.

 

А мобильные через какую сеть ходят к фейсбуку?

Через http://www.hidemyass.com/ пускает?

 

 

Ех ты, а я про спрячьмоюжопу и не слыхивал даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, думаю, что "отключение" головокниги было связано с празднованиями Дня рождения Сахарной Горы. Пиво пролили на кабель, который в Белорашу идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас пропал фейсбук. Доступ в лицекнигу доступен только с мобильных гаджетов. Уже пустили слух, что это связано с санкциями.

Так говорили, что для России уберут все американские соц. сети а так же, а так же различные браузеры и будут только Российиские, на которые не смогут зайти другие страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так говорили, что для России уберут все американские соц. сети а так же, а так же различные браузеры и будут только Российиские, на которые не смогут зайти другие страны...

 

 

Где говорили?  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво пролили на кабель, который в Белорашу идет..

 

 

Пиво пролили в Белтелекоме. 

Не, пиво пролили в Германии! :cool: 

131FKCT5N.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Пиво пролили в Белтелекоме. 

Не, пиво пролили в Германии! :cool:

131FKCT5N.jpg

 

 

Блин, хорош! Сегодня еще не пятница...  :( И так все мечтаю новый бельгийский пивняк, недавно открывшийся около дома, опробовать, вы тут еще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! По теме:

 

БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ РОССИЯН ГОТОВЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ GPS

 

http://hi-tech.mail.ru/news/russians-against-gps.html

 

Наших соотечественников не пугает и тот факт, что даже после отключения российских станций коррекции GPS точность американской системы снизится лишь на 1–2%. Даже после этого GPS будет более точной, чем ГЛОНАСС, — с погрешностью определения местоположения на уровне 1,5 м (у ГЛОНАСС сейчас — 2,7 м). «Полевое» исследование, проведенное Hi-Tech.Mail.Ru, показывает, что в большинстве устройств на данный момент ГЛОНАСС ощутимо уступает GPS — смотрите результаты на смартфонах HTC, Samsung, Sony и LG (тестирование проводили Алексей Дрожжин, Илья Шатилин и эксперты Hi-Tech.Mail.Ru):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорили, что для России уберут все американские соц. сети а так же, а так же различные браузеры и будут только Российиские, на которые не смогут зайти другие страны...

Аххах, да скорее бы отключили все эти мордокниги со стаграммами. Хоть молодняк начет выползать из своих берлог на улицу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аххах, да скорее бы отключили все эти мордокниги со стаграммами. Хоть молодняк начет выползать из своих берлог на улицу :rolleyes:

 

 

Так у нас своих "сетей" хватает... Одноклассники, Вконтакте... М3Клуп, кстате... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас своих "сетей" хватает... Одноклассники, Вконтакте... М3Клуп, кстате..

В точку :bs:

А еще такой момент. Чую они донакладываются своими кучками санкций, что Россия переориентируется с запада на восток, к Китаю. Как сказал Карлсон "Вот тут-то мы с вами и похохочем" © :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ех ты, а я про спрячьмоюжопу и не слыхивал даже...

 

 

Обращайтесь )))

 

 

З.Ы. Если кому где отрубят доступы к сайтам, а надо - спрашивайте, скажу как обойти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...