Перейти к содержанию

Eurovision 2014


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

все-таки правильное решение показывать евровидение ночью... хотя бы у детей психика цела останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Спасите наши души ©

Я говорил, нефик в этом позорище участвовать... Надо оставить этот конкурс для всяких Сердючек, им там очень к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс гей-ропа. Тьфу дебилы ((

 

Нидерланды такая блондинка красивая, и променять ее на это недоразумение! Куда катится этот мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польки то разогрели толпу:-)

http://youtu.be/syMhJMmGEIcМы, грят, славянки:-)

Если бы они были переодетыми мужиками, может что и взяли бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу блин. Я не смотрела Евровидение. Нагло дрыхла.  :) Это пора бороду клеить?  :msn:

 

Расслабься, забудь, ты уже в России ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vestifinance.ru/articles/42639

 

Страны боятся побеждать

Сумасшедшие расценки отпугивают многие государства: они боятся победить, ведь в таком случае придется раскошелиться на проведение соревнования. Некоторые страны и вовсе отказываются приезжать на "Евровидение", ссылаясь на тяжелую экономическую ситуацию. Среди них Польша, Босния и Герцеговина и Португалия. Преимущество получают богатые страны либо те государства, которые хотят донести политическое послание и рассматривают "Евровидение" как трибуну.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские власти не разрешили гей-активистам провести 27 мая шествие «Марш бородатых женщин и мужчин имени Кончиты Вурст», приуроченное к 21-ой годовщине отмены в России уголовного преследования за гомосексуализм.

 

© AP 2014«Решение столичных властей будет обжаловано в экстренном порядке в суде, чтобы мы могли получить судебный вердикт до даты запланированного публичного мероприятия», — заявил основатель движения Московского гей-прайда Николай Алексеев.Он также сообщил, что 16 мая в столичную мэрию будет подано уведомление о проведении традиционного ежегодного шествия Московского гей-парада, запланированного на 31 мая. «Если власти не согласуют и эту акцию, как это уже было восемь последних лет, то мы объединим “бородатый марш” имени Кончиты Вурст и гей-парад в один день, 31 мая», — пообещал он, передает «Интерфакс».Артист-трансвестит из Австрии Томас Нойвирт, который выступил в этом году на конкурсе «Евровидение» в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, завоевал на конкурсе первое место.В России к певцу сложилось неоднозначное отношение. Представители РПЦ, а также ряд депутатов расценили это выступление как пропаганду «гомосексуализма и духовного разложения». В связи с этим поступило предложение запретить концерты Кончиты Вурст в России. По мнению парламентария, сценический образ и песни, которые исполняет бородатое существо неопределенного пола, сами по себе являются оскорблением большинства населения России, да и любой другой страны.А в Рунете тысячи блогеров присоединились к акции «Докажи, что ты не Кончита»: пользователи, в том числе знаменитости, массово сбривают бороды и выкладывают в Сеть свои фото с «оголенными» подбородками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами по себе являются оскорблением большинства населения России

чёт я не понял, как бородатое существо меня оскорбило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично противно смотреть на это существо. И не хочу чтоб мой ребенок смотрел на это и думал что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, если с Кончитой или подобным таким,то  поехать на юга и не только, можно отличную конкуренцию создать мартышкам и попугайчикам) "АКЦИЯ ФОТО ГОДА весна-лето 2014"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После триумфа Кончиты Вурст на "Евровидении" в Копенгагене с жесткой критикой конкурса выступила не только Россия, но и турецкие консерваторы, сообщает немецкое издание Die Welt. Депутат правящей партии и председатель комитета по внешним связям Великого национального собрания Турции Волкан Бозкир заявил, что считает "положительным, что Турция не приняла участие в конкурсе". Турецкая консервативная газета Hürriyet сразу после шоу, в свою очередь, написала, что "отныне для Турции с "Евровидением" покончено раз и навсегда". Как известно, Турция не принимает участие в этом шоу с 2012 года. Государственные телеканалы также не транслируют его в прямом эфире.

 

Между тем, заключает Die Welt, с недавнего времени аналогичные требования приходят и из России. Депутат от КПРФ Валерий Рашкин, например, предложил России покинуть конкурс. "Нельзя же терпеть это бесконечное безумие", - подчеркнул парламентарий, добавив, что в качестве альтернативы Россия может создать песенный конкурс "Голос Евразии".

 

 

Славянский комитет Белоруссии поддержал идею. Победа Кончиты Вурст показывает "окончательный упадок моральных ценностей в Евросоюзе", считают в организации.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...